Рятівник Малібу• Изменено сегодня в 20:14
Пуховик довгий 117 см без капюшона чи варто купувати
У Вас довгий пуховик є ? чи не жалкуєте, що купили. Пух перо
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не мотрібна річ
Потрібна дуже
короткопамятна• сегодня в 20:16
У меня не такой длинный, не вижу смысла, но без капюшона не покупаю.
АдеКВАтная• сегодня в 20:17
Смотрите, что вам важнее держать в тепле- жопу или голову.
Я б без капюшона не брала.
Куда ж без меня• сегодня в 20:17
Вчера достала когда был мороз -10 , ветрище и снег, натянула капюшон, красота, я как в одеяле. Ношу не часто, вот именно когда такая погода
Ля-ля-ля• сегодня в 20:18
У меня всякие есть, до колена удобнее, но носила и длинный, по бокам на кнопках, нормально. Без капюшона куртки не понимаю.
Сиреневенькая• сегодня в 20:19
Самый длинный у меня до середины икры, белый пух Карримор. Ему уже 10 лет, надеваю только в морозы сильные. Без капюшона никогда не покупаю
ПочтальЁнша• сегодня в 20:20
Так на морози тільки довгий, щоб внизу блискавка працювала, капюшон, манжети обовязково. Зараз синтапух, до цього і натуральні були.
Стриптизерка• сегодня в 20:20
Купила 2 года назад за 500€, почему-то решила, что буду в нем гулять с ребенком, в итоге надела раз 10 от силы. Но я за рулем и в принципе непривычная к длинным вещам
Редиска Я• сегодня в 20:23
Купила три роки тому, за останній рік вчора зранку вдягла перший раз на прогулянку з собакою. До цього, разів 5
бювет_в_обед• сегодня в 20:37
В мене є довгий, але біопух. З капюшоном. Люблю в парку гуляти щоб тепло
Не будь КакСвета• сегодня в 20:38
Ношу только длинные, мне холодно. Без капюшона не купила бы, потому, что не ношу головные уборы.
Я в дамках• 2 часа назад
так, може всього 10 разів за зиму потрібен, але хай краще буде, чим ні, якщо любите ходити пішки.