Рожева юбка• сегодня в 04:01
Парень сказал, что у меня жирный живот
Парень сказал что у меня большой живот. Хотя он не большой, но и не плоский. К тому же у меня совершенно нормальный вес. А живот у меня всегда есть, сколько бы я не худела. Как реагировать на его слова?
Рожева юбка
• сегодня в 04:03
Ответ дляАшотакоя
Вы так и стоите там оба, он ждёт вашу реакцию?
Ахаха, нет
Дон Пэдро• сегодня в 04:04
’жирный живот можно и подкачать, а вот с маленьким членом не прокатит’
Дон Пэдро• сегодня в 04:30
Ответ дляПеремелица
Может он о том, что вам в душ сходить надо?
и трусы поменять
вкрации• сегодня в 05:06
Это как бы некорректно говорить девушке, мне бы как и Вам было бы неприятно слышать это
наКоблучках• сегодня в 05:19
У здоровой девушки/женщины с нормальным процентом содержания жира в организме может (должен) быть небольшой животик. Он в том месте для нас физиологичен. Что делать? Бросать этого полупокера и искать адекватного мужчину. Еще комплексы вам глупые привьет, фу....
Моя улюблена страшко• сегодня в 05:20
Я взагалі не знаю, де ви знаходите таких парубків.
У мене є недоліки зовнішності, про які я сама знаю. Але ніхто і ніколи з моїх чоловіків навіть не натякнув на них.
Сладкий лимончик• сегодня в 05:30
Ви впевнені що вам потрібне саме таке лайно в якості хлопця?
Попельшка• сегодня в 05:41
Він своїм цюцюрком до пупка дістане зсередини? Тоді може справа не у животі
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Если ваш живот есть у вас всегда, а ему он не нравится, почему вообще он стал вашим парнем? Чтобы переделывать вас потихонечку в не вас? Найдите парня, которому нравитесь вы целиком.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
покажите фото его живота. там миллион кубиков наверное и нет комочков из пупочка