Одні думки• 29 декабря 2025

Любые лайфхаки. Помогите, ребята. Чехол красивый цвет перчатками покрасила

Цвет нежный был. Перчатки черные его покрасили. Почернел, я оттирала спиртом - не помогло. Что еще можно сделать?
Заліковий троль• 29 декабря 2025
Жидкость для снятия лака, доместос
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2025
Ну если бы он до был белый это одно… а вам еще и цвет сохранить. Пятновыводители(?) для цветного. Но что хочу сказать, я свои вещи после денима левиса ничем не отстирала
автор Одні думки • 29 декабря 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Жидкость для снятия лака, доместос
Спасибо, поищу
автор Одні думки • 29 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробую пятновыводителем
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
Попробую пятновыводителем
Но вряд ли получится( У меня как-то сапожник испачкал руками кожу молочную на босоножках, ничем убрать не смог, перекрашивал🫠 сколько же лохов работают и делают вид, что они мастера, а ведь врачи также 🙄
БЦАшка• 29 декабря 2025
Чехол? Чтоб я так парилась из-за чехла
автор Одні думки • 29 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
С врачами пострашнее дело конечно((
автор Одні думки • 29 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Чехол? Чтоб я так парилась из-за чехла
Хотела, чтобы любимый увидел какие цветочки красивые 🥺🥺 а теперь не красивые(
Як міряти?• 29 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Чехол? Чтоб я так парилась из-за чехла
Тоже сижу думаю что это за чехол, что такая проблема
Это ведь просто чехол
Замулена ріка• 29 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
Спасибо, поищу
Вы поищите конечно, но только не пробуйте 🤣
Мольфарочка• 29 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
Думаю, что любимому абсолютно параллельно,какие цветочки на Вашем чехле. Порадуйте его чем-нибудь другим.