Подскажите, что делать!
на пятке, сзади, образовался какой-то нарост. Там когда-то был мозоль,сейчас оно не сухое ,но мешает,как будто хряшь.Может кто то знает, что делать или куда обращаться.
Дартаньянша• 20 марта 2014
на подошве или над пяткой, не поняла просто
если на подошве, то похоже на шпору
Dolce Vita• 20 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
над пяткой ,там как бы косточка и на ней , оно не сухое, попробуешь как хряшик.
пока не начался сезон открытой обуви - мажьте обильно это место йодом, а еще лучше - на баночку йода 1 пачка аспирина (раскрошите, растолочите в пудру и добавьте в йод).
иначе проблематично будет носить туфли с любой пяткой... старые, новые туфли - не важно.
Ответ дляDolce Vita
Спасибо.