Парасюха• вчера в 16:36

Покажите какие заготовки с еды уже сделали на НГ стол??

Что ещё планируете ??
Кофе в лобби• вчера в 17:01
Ответ дляЧервона калина
Ага, была заготовка в виде глинтвейна, но сегодня пришлось заготовку открыть
А ми на Різдво забули про нього, може на НР згадаємо.
Кофе в лобби• вчера в 17:02
Ответ дляПокорительная
Та ще й враховуючи що постійно немає світла.
Де його зберігати?
На балконі хіба?
Ну в кого немає, то так, буде тхнути (((
Физрукая• вчера в 17:07
Заготовила асти мартини сегодня, должны настояться перед нг
Мама Чели• вчера в 17:07
Замовимо піцу, бо ми рідко її замовляємо. Я 31 працюю, тому немає бажання ні готувати, ні бігати по магазинах
Флюорография гуся• вчера в 17:11
Есть коржи для Наполеона
Вишиванка• вчера в 17:13
Холодец сегодня сварила. Завтра сварю овощи на оливье и шубу, делать буду 31-го.
Меня не звали• вчера в 17:21
А как с еды делать заготовки?
автор Парасюха • вчера в 17:26
Ответ дляМеня не звали
А как с еды делать заготовки?
Отварить все ,замариновать курки качки кроли
Меня не звали• вчера в 17:32
Ответ дляПарасюха
С еды можно прыгнуть.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 17:39
Ответ дляТану на сонці
Сделала мясо по-французски, 31-го остальное приготовлю
Мясо по французски готовится30 мин и запекается 25 мин) зачем его ферментировать с 29 числа?
Пукимончиг• вчера в 17:42
Только просекко купила и икру
31 утром придумаю ,что будет на ужин
Если еще электричество будет,чтоб приготовить, 24 просидели без света -вот такой был Святвечір
Чтооооооооооо?• вчера в 17:54
Разлила сегодня холодец. Отварила овощи и яйца на оливье, завтра почищу и накрошу, послезавтра добавлю горошек, огурцы, колбасу и заправлю. Замочила в рассоле утку, завтра солью рассол и замариную, в среду по-бырику начиню и запеку. Пожарила коржи на наполеон, завтра сварю заварной крем и перемажу. На завтра еще в планах сделать детям желе. И в среду сделать бутики с икрой и сварить пюрешку.
90x60x90• вчера в 18:39
Ничего нет еще в заготовках , есть немного закупок типа икра/ананасы/сыры/колбасы/шампанское/кола.
Завтра буду только планировать меню
Хотелось бы на гриле рыбу и овощи, но если мороз сильный будет то даже не знаю
Тихомандражная• вчера в 19:37
Замаринувала лосось..давно спекла штолени.