ПАЦАНКА О• 20 марта 2014
Не за бранная посылка на НП, что делать?
Девочки, посоветуйте, что делать в такой ситуации...
Нашелся покупатель на новое платье из США ( пролетела с размером) , попросила выслать наложенным платежом, я отказывались, потому что был уже неудачный опыт, притом совсем не давно... Она сказала, что 100% заберет и для гарантии перечислила аванс 50 грн на карту! Я отправила платье в течении часа после оплаты, сбросила номер ттн
Теперь платье пришло и покупатель уже три дня не забирает с НП, мне уже пришло смс на телефон ..( девочке писала три раза, один раз в тему, два в личку, она не отвечает, хотя на сайт заходит..
Вот сколько зарекалась отправлять наложенным .. Что посоветуете?!
Вбигудях• 20 марта 2014
а Вам чего переживать, Вы предоплату за доставку в оба конца взяли? на пятый день отзывайте посылку и все
можете на телефон смс с номером скинуть для очистки совести или позвонить))
Аноним_826• 20 марта 2014
а чего Вы переживаете-не заберет-приедет Вам обратно посылка. Вы же ничего не потеряете, если покупатель не заберет посылку-в 50 грн. вложитесь
Аноним_618• 20 марта 2014
отзывайте назад. Ничего не потеряете. вам же аванс дали.на пересылку туда-сюда.
Аноним-ка• 20 марта 2014
Дайте заявку на возврат посылки, когда получите посылку обратно, отправьте ей ее предоплату.
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну да, а я должна за свой счет в обе стороны платить за доставку?!
Аноним-ка• 20 марта 2014
Ответ дляИрашек
и что,за свой счет прокатали?
не возвращать)
Ой, точно-точно! Не возвращать. В следующий раз будет забирать.
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляmelok1981
Может не может вырваться.У меня тоже день на пятый забрали,детки у девочки болели и она ждала выходного у мужа.Всякое бывает
Так не отвечает, можно хоть написать, что заберу завтра-послезавтра..
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Обратите внимание, что сейчас на НП хранение 10грн/день с 6-го дня.
Спасибо, не знала
Аноним-ка• 20 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Извините, ни в коем разе, давно не пользовалась НП, забыла, что за доставку вам придется платить. А ей наука будет, что посылки нужно забирать.
Чукча Мукча• 20 марта 2014
не нужна эта наложка, каждый день с ней проблемы и вопросы, хочешь купить-плати
Молчалка• 20 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, не знала
этих смс мне каждый день по 10 приходит и я никому не звоню)))) вы чего?))) это всегда на 3 день присылают, а забрать можно в течении 5 дней без пени
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляyana0591
ну прошло только 3 дня,я вот заказала доче костюмчик и сегодня тоже 3 день не могу забрать,ребенка не с кем оставить(нп далеко,я ней не могу,сегодя мама должна біла с ней посидеть и заболела,завтра поеду на такси(с ребенком забирать
Ну Вы бы ответили, если написал продавец, верно?!
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
100%
Царь-Матушка• 20 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
как ето отправить передоплату,автор што должен за свои платить.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2014
мало ли, может это не она на сайт заходит, у меня кидстафф одно время стоя домашней страницей, а комп кто угодно мог включить. У неё в любом случае ещё есть 2 дня, да и у вас. Я иногда забираю посылки на 5 день, когда много всего заказываю и хочу всё в один день забрать. Попробуйте позвонить ей, я звонила в таких случаях- у кого-то командировка была, кто-то заболел, разные случаи.
Пока волноватьс рано.
Есть у меня постоянная покупательница на клумбе.
Всегда 100%- ная предоплата была.
И всегда забирала на пятый день.
Хоть и отделение недалеко.
Она всегда поздно работалааа забирала по выходным.
Зато я всегда волновалась))
Сильно)))
Так что будем верить, что Ваш покупатель придет.
Как минимум из любопытства)))
Как максимум за покупкой.
Всегда 100%- ная предоплата была.
И всегда забирала на пятый день.
Хоть и отделение недалеко.
Зато я всегда волновалась))
Сильно)))
Как минимум из любопытства)))
Как максимум за покупкой.
Аноним_633• 20 марта 2014
заберёт -рано ещё!
Иногда нет возможности забрать...я под субботу иногда забираю
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Просчитанные сообщения в личке
ПАЦАНКА О
• 20 марта 2014
Ответ дляКа_тенок
Пока волноватьс рано.
Всегда 100%- ная предоплата была.
И всегда забирала на пятый день.
Хоть и отделение недалеко.
Зато я всегда волновалась))
Сильно)))
Как минимум из любопытства)))
Как максимум за покупкой.
Всегда 100%- ная предоплата была.
И всегда забирала на пятый день.
Хоть и отделение недалеко.
Зато я всегда волновалась))
Сильно)))
Как минимум из любопытства)))
Как максимум за покупкой.
Буду надеется