Черепаха Тортила• 20 марта 2014
Как вы думаете кто прав?
Вот такая ситуация возникла у моей знакомой. Заказали у нее в воскресения оплатили вечером, никаких лишних вопросов не задавали, только цвет, описание. В понедельник она отправила вечером, вышла со склада посылка во вторник, в среду была у нее уже. В понедельник покупатель начал писать, что ей срочно к среде нужен ее заказ(при этом она не говорила об этом не слова когда заказывала) К среде то он ей пришел, она написала в лс продавцу, что спасибо, все отлично, понравилось. И выставила оценку -
в целом сделкой довольна,но огорчила не своевременная отправка товара.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная
Рейтинг продавца упал на 1%, только в чем она виновата так и не поняла. Или это нормальное поведение и так и надо?
Продавец ей ответную написала отличную оценку и комент.
И в личку ей (продавец) написала при дальнейших покупках на кс предупреждайте продавцов о сроках доставки. И ей написали в ответ - извините, что подпортила вам рейт, но не думала, что писать правду влияет на процентные показатели - как то так.
Скажите, кто здесь справедлив , а кто нет?
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2014
Ничего не поняла....Хотела в среду, сразу не сказала, но товар и так приехал в среду..Вопрос: Что не так?
Аноним_784• 20 марта 2014
А Вы сами не догадываетесь кто прав? Хотите сочувствия или как ? Ну давайте пожалеем тогда продавца. Да, покупатель не прав.
Аноним_766• 20 марта 2014
Ну так в воскресенье же ничего не работает, как покупатель хотела.
Нефик в воскресенье заказывать.
Телепузик• 20 марта 2014
да продавец права, такие нюансы нужно оговаривать заранее, или идти в магазин покупать, чтоб успеть.
Редиска Я• 20 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Согласна.Хотела,наверно,что б рано с утреца,по восходу солнца отправили.А отправили вечером.Поэтому стала сочинять,что срочно...
Работаю в инете уже давно, прекрасно понимаю о чем Вы говорите. Поверьте, людей много, много хороших, но иногда и странные люди попадаются. Этот случай не самый плохой. )))) Знали бы Вы что бывает
. Так что не расстраивается пусть подружка...Главное верить в бобро
....(добро!)...
Шиворот Навыворот• 20 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+ 1

Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Самое интересное, что я сегодня разказывала за этого покупателя, а вот кто создал темку не знаю))но догадуюсь. Это мой покупатель был) И у меня не работает, чтоб создавать темки уже неделю, видно мне кто-то помог
АсобеннАя• 20 марта 2014
Ответ для1super_mama
до восхода солнца
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2014
По теме странные такие покупатели, ск уже работаю, сразу такие моменты оговариваем, есть те кому на подарок или прям вот срочно, почему бы не писать сразу, все мы люди и работаем по разному, у кого то товар в наличии, кто то раб со складом, а нет, продавец должен сам догадаться все что хочет покупатель. Считаю несправедливая оценка
Шиворот Навыворот• 20 марта 2014
Ответ дляАдасса
в условиях отправки надо теперь всем писать ’до первой звезды’

Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже так считаю, но это изменить уже никак нельзя. Самое обидное, а если такие покупатели каждую неделю попадаться, то и рейта скоро не будет, и продавец в попе останется из-за таких вот.
Ответ дляVedma8583
молилась ли ты на ночь Дездемона? -
это наврное святое правило тех, кто вступил на тропу продаж:)
АсобеннАя• 20 марта 2014
и , что удивляет, откуда в человеке столько злобы? вторая сделка здесь и лупит нейтрал... Отправили, не обманули, товар нормальный, что еще надо? надо к такому-то дню , уточни в начале сделки, ведь всякое бывает... Я того покупателя в ЧС добавила , вдруг не отвечу через 2 минуты, а еще , не дай Бог, на сайте мигать при этом буду, кто ее знает, что она накатает сразу...
Ответ дляАсобеннАя
ТА уже многих покупателей начинаеш боятся...лучше сразу в чс заносить,если б знать еще до сделки это
АсобеннАя• 20 марта 2014
Ответ дляVedma8583
ну это точно недобрый покупатель, сразу не хорошо поступает...