Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2025
Помогите подобрать верх для этого платья.
Ткань как бархат. Нужно спрятать пухлые руки. Джинсовая куртка и черный пиджак, что у меня есть, совсем не подходят. Желательно чтобы не добавить массивности верху. Киньте в меня идеей пожалуйста)
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може вибрати іншу сукню, бо такий фасон і тканина всім будуть додавати зайві кг
Я бы не сказала, что оно мне добавляет лишних кг., я высокая. Просто руки спрятать бы.
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
О! Класно до речі!
Вот и мне так показалось
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
фото
Дякую! Да, это выглядит лучше)
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Когда они спрятаны я чувствую себя уверенней) Можно же одеждой немного скорректировать свой вид. Это как косметика, ею же мы тоже пользуемся.
Ця сукня самодостатня. Ви будете як циганка перебиранка якщо додати щось. Максимум це косуха шкіряна
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так, потрібне щось молодіжне щоб хоч якось спасти цей циганський образ.
однотонне.
Чорна косуха або біла рубашка зверху.
однотонне.
Чорна косуха або біла рубашка зверху.
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Що думаєте з приводу цих кардиганів?
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
однотонне.
Чорна косуха або біла рубашка зверху.
однотонне.
Чорна косуха або біла рубашка зверху.
Косуха для мене це дуже сміливо. Дякую за ідею.
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та зря ви так. Будете виглядати норм, а не як бабулька. І черевики теж було б ок
Личко Невеличке• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пока не кому сфотографировать со стороны.
коричневый замшевый пиджак
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що думаєте з приводу цих кардиганів?
Ні, зовсім не пасують
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що думаєте з приводу цих кардиганів?
може перший.
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну, черевики в мене є. Справа в тому, що шкіряна якісна косуха буде коштувати дорого, а з кожзаму виглядає дуже дешево. Та і знайти підходящу та ще задачка.
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
Что это за хохлома😭
Что такое хохлома?) Не всем же одеваться в классическом стиле. Вкусы у людей разные)
Да будет так• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такого плана?
Да, вот такой кардиган для этого платья будет идеально!
ГейТуда• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не верю что вы реальный человек, реально купивший это.
Госпожа_тамагочи
• 30 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
Да, реальный. И не только это)
Хочу в БАНю• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, реальный. И не только это)
А ви купували онлайн? Спробуйте бежеву чи руду косуху під замш. Але вільного крою .
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Интересно, что косуха для вас - это смело
А такое платье - в порядке вещей
Да будет так• 30 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
А такое платье - в порядке вещей
А главное - никого нет рядом, чтобы сфотографировать это потрясающее платье!
Форс мажор• 30 декабря 2025
Скромняшка• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такого плана?
Нет, это не подходит под ваши задачи
Скромняшка• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такого плана что-то?
Вот это уже правильное направление, четко в бохо
Скромняшка• 30 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що думаєте з приводу цих кардиганів?
А есть такие светлее?
Скромняшка• 30 декабря 2025
Я понимаю вашу задачу и она сложная. В идеале сюда просто замшевая жилетка с мехом и кайфовать. Но вам нужно собрать верх от талии, и любой кроп жакет/кардиган будет придавать массивности плечам. Такой нужно прям поискать, у меня это получилось сделать в гладкой коже. В джинсе такое дают прям в секондах, я совершенно серьезно.
Еще может быть альтернативное кантри/бохо решение. Вот такие накидушки из органзы классно работают. Нет никакого утяжеления, осовременивает ваше платье. Это зара
Если замш, то светлее бы. Мне вот этот жакет из зары по качеству не нравится, но модель и цвет вполне.
Дівчина Гілмор• 30 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Образ циганки на побіркшках.
Не знаю, мені цей образ з усіх наче найвдаліший