Щось не спиться• Изменено 30 декабря 2025
Планируете готовить сегодня или завтра к НГ?
Салаты..? Горячее?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Часто сегодня, часть завтра
Сегодня
Завтра
Не буду готовить вообще
Щось не спиться
• 30 декабря 2025
Ответ дляБаба Йога
Завтра, зачем сегодня
Чтобы успеть)) вот прочитала что графики отключений и завтра будут обычные. Мало ли. Сижу думаю, может хоть овощи на салат сварить
Секс-Бомба• 30 декабря 2025
Завтра. Сегодня только что с работы пришла. Я в отпуске, ура)))
У нас меню маленькое. Завтра неспешно всё сделаю.
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2025
Завтра робота до 19,сьогодні Олівʼє зроблю.А завтра після роботи замовлення заберу,таке повечеряти мені з дітьми.
Злюсь до кипіння• 30 декабря 2025
до 18 години робочий день, вранці на роботу 1-го... тільки бутери та шампанське
Баба Йога• 30 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
А, у меня газ, не подумала, извините.
Лагшмивара• 30 декабря 2025
Нормальные герои всегда идут в обход.
Лично я иду в гости и пусть у хозяев болит голова, чем меня угощать.
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2025
Написала , не буду вообще, но потом подумала, что все таки жрать- то что- то надо вцелом. Так что завтра таки буду готовить, но примерно в том же обьеме, что и в обычный день
А я кумедна• 30 декабря 2025
Холодец сегодня вечером сварю, чтобы застыл ночью. Сливочный сыр сегодня сделаю. Остальное завтра.
ХикориДикори• 30 декабря 2025
У нас обычный ужин
Завтра все сделаю
Не ношусь со сложными блюдами и салатами уже давно
Завтра все сделаю
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2025
Холодец и медовик сегодня. Остальное быстро готовится, завтра сделаю
Злюсь до кипіння• 30 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Нормальные герои всегда идут в обход.
хитрожопість якась.. з пустими руками прийдите?
Творю чудеса• 30 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не , я завтра . У меня плита газовая .
Лагшмивара• 30 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну почему с пустыми, кота своего принесу, может и ему что-то перепадёт.
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2025
Сьогодні суп гороховий і голубці, завтра салаки посмажу і вареники зроблю.
А ще хліб спечу
тогдалия• 30 декабря 2025
Меня сегодня лень одолевает из-за того что снег идёт, буду готовить завтра
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я запекла на оливье сегодня все, сделала заготовку фаршированный грибов в беконе , запекать буду завтра.
Завтра только рыбу со сливочным соусом сделаю, нарезку, бутеры с икрой И торт завтра заберем .
Ласунка• 30 декабря 2025
Кашель, температура 38, сатурация 92, но Наполеон єто святое, надо намазать.
Даха-сваха• 30 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
Одужуйте як найшвидше!
Ленивица-красавица• 30 декабря 2025
Все завтра, сегодня в тц и магазах треш.
Я спокойно завтра поеду закупим продукты, хочу пижамы и постельное еще купить, в розетку попасть и в зоомагазин
А сегодня уборка, маникюр и вечером ванна горячая
Заварные допекаю , это все , завтра ужин приготовлю подгоню под расписание света ( один салат , картошку , рыбные рулетики , фаршированные яйца , закуску сырную как раз из части заварных , и так по мелочи сырная тарелка, бутерброды ))) ну и заварные сладкие - крем заварной шоколадный собью с крем сыром
IQ 80• 30 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви в рабстві?