А я нівроку• сегодня в 11:56

А вы давно готовили печёночные оладьи или печеночный торт?)

Я вот давно не готовила, сегодня вспомнила, решила сделать оладьи из куриной печени. Делюсь идеей, вдруг кто тоже захочет:)
Метелик• сегодня в 11:59
Печеночный торт, у нас любят все, поэтому готовим часто. Последний раз, был на прошлой неделе.

Поторописька• сегодня в 11:59
Вообще такое не готовлю. Не люблю субпродукты
Всех анонимов аноним• сегодня в 12:00
Просто тушу в сметані, телячу печінку
Іншої не їм
Бочка порохУ• сегодня в 12:04
Торт люблю, оладьи -нет
Вимагаю спілкування• сегодня в 12:04
Обожаю, но лень, покупаю в кулинарии.
Фима Собак• сегодня в 12:04
Не готовлю, не люблю.
Задираю носа• сегодня в 12:06
Давно.Для себя одной лень,ребенок не ест.Муж приедет,торт сделаю(оладьи я не очень)
люблю_тортики• сегодня в 12:07
Печінку готую часто, торти та оладки з неї - ніколи.
Це страви з часів, коли через дефіцит продуктів з г**на треба було приготувати канфєтку, от люди і танцювали танці з бубнами над печінкою, щоб і багато вийшло, і нажористо, і ’святково’. Я таке не практикую, я за прості смаки без майонезного буйства (шуба - виключення).
Крию матом страшно• сегодня в 12:09
Один раз лет 6 назад готовила

Гореотума• сегодня в 12:10
Ни разу не готовила. И как их дальше готовить или просто есть? С вареньем или сметаной?
Крию матом страшно• сегодня в 12:11
Ответ дляПоторописька
А в моей семье с такими замашками только собака
автор А я нівроку • сегодня в 12:12
Ответ длялюблю_тортики
Ну это нормально, когда блюда бедняков уходят жить своей жизнью дальше, некоторые даже становятся деликатесом (луковый суп, буйабес, устрицы, фондю и.д). И ничего, едят, не оскорбляют прошлое)
автор А я нівроку • сегодня в 12:13
Ответ дляГореотума
Соус к ним (сметанный, майонезный) солёный конечно. Ну или какой-то другой, кто что любит
Б´ю байдики• сегодня в 12:14
Никогда не готовила
люблю_тортики• сегодня в 12:17
Ответ дляА я нівроку
Я не ображаю минуле, я констатую факт.
І так само як любительки печінкових тортиків, маю право на свою точку зору і свій смак.
мимАпроходила• сегодня в 12:16
Никогда не готовила торт. Оладьи наверное лет 15 назад. Но тортом угощали месяц назад на др. Никакого удовольствия хотя печень очень полезная
Шаманю второпях• сегодня в 12:17
Моя свекровь готовила потрясающие печеночные котлеты. А секрет был в натертой моркови: где-то 50/50 печени и моркови было. Сладенькие, мягкие! Супер!
Не зви чайна• сегодня в 12:22
я печеночный торт делала неделю назад, съели с мужем за 2 дня - дети ничего с печенью даже не пробуют, вот и славно😂
Мая твая не панимать• сегодня в 12:22
Вчера просто протушила печень куриную в овощах - лук, морковь и перец.
Нежно, полезно, вкусно.

Репетиторша• сегодня в 12:24
Печеночный зимой, котлеты рубленые из печени куриной недавно были
Молчунья• сегодня в 12:24
Ответ дляА я нівроку
Печінковий торт це не легка страва, потребує багато часу, тому і деякі хазяюшки його чмирять, їм легше кинути печінку на сковорідку і посмажити. Я обожнюю печінковий торт, але готую лише на свята.
Маю натхнення• сегодня в 12:29
Ніколи не робила ані торт, ані оладки.
Люблю паштет печінковий, його час від часу готую.
Не пириживай• сегодня в 12:30
Ответ дляА я нівроку
І крутони... регулярно їли в садочку з гороховим супом
автор А я нівроку • сегодня в 12:31
Ответ дляМаю натхнення
Ніколи не робила ані торт, ані оладки.
Паштет я тоже люблю, делаю сырой (сырую массу запекаю на водяной бане в духовке) для меня идеально
Бюст Березуцкого• сегодня в 12:35
Минулого тижня . Печінковий торт та салат «шуба» готова їсти щодня
Где тут 0?• сегодня в 12:39
Делаю редко, так как долго готовить. Жарю тоненькие коржи, на один торт где-то 15 штук. Прослойка - майонез с чесноком, без моркови и лука.
Путающаяся• сегодня в 12:44
Ответ дляПоторописька
И я. Не ем такое
НЛОша• сегодня в 12:47
Ответ дляМолчунья
Перебить блендером и спечь несколько блинов прям багато часу.
Задираю носа• сегодня в 12:53
Ответ дляГореотума
С вареньем
Сиамская сороконожка• сегодня в 13:01
Ответ дляМолчунья
Мені ’просто посмажити’ смачніше