Морковна• 30 декабря 2025

Мужчина оказался женат, а я вроде беременна.

Тест показал. На узи пойду в пятницу. Куда смотрела? О чем думала? С родителями познакомил, и они молчали! Я вообще в шоке, что делать в такой ситуации. С виду приличная семья. Паспорт id карта, если что. Надо уже по реестрам ходить 😭
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Сказал, что не хотел расстраивать это все только на бумажке, ради бизнес дел. Можно было сразу сказать все разно. Тем более если фиктивный брак. Но!!!!
Когда я сказала за берем и его мама вынесла мне подарочек, то крестная сказала - а как же… ну если это идет параллельно, то должно быть пофигу как ей.
Ну ви і брехуха, знатна!
То говорити не хотіли, не знали, а тут вже все пояснив!
Сідайте, ваша оцінка за твір-1 бал)
Ms. При теле• 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вы что, родители и крестная ж уже обрадовались. Уже и подарок подарен.
Подарок придется вернуть конечно в случае аборта
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Нет детей там. Но если крестная не врет. Хотя я ничему не удивлюсь уже
Может таких, как вы трое?
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Я уверена, что когда она узнает, то сразу автору вынесет подарок .
Вручить!
Лепетун• 30 декабря 2025
А ви що,за 2 роки в нього дома не були і з жінкою і дітьми не познайомилися?
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Да чего вы пристали с этим подарком. Там просто вещица небольшая. Просто сам факт, что вроде как она триггером стала, именно когда его мама ее вынесла его крестная вдруг заговорила. Она чего то с порога молчала, как мы зашли
Не будь КакСвета• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Мы два года в отношениях
Ну, так это первая ошибка, после года отношений нужно или в ЗАГС, или разбегаться
Майор Медуза• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Мы ж не знаем что за подарок, вдруг не вернуть уже
Автор, что вам ж свекровь несостоявшаяся подарила ?
Грибной_Дождик• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Та мы уже поняли - небольшой мозг и презики
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Ви що, автору в положенії неможна хвилюватись!
А ви вже сувєнір відібрали взад)
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Верну , но аборт на планирую
Мне хочется этого ребенка. Даже в случае , если самой придется, то готова морально и материально. Просто в ах…
Зоркая Зорро• 30 декабря 2025
Ничего не делать , решить проблему и мужика в блок поставить , чтоб это гавно не засасывало обратно
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Сувєнірчік)
Голубец• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Крестная не понимала, с какими развратниками дружит!
А при чем жена к бизнесу?))
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Да. А лучше через месяц. Потому что вы так сказали. Эксперт великий
Бокс-орун• 30 декабря 2025
Жена реальная или фиктивная?
Голубец• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Вас решили использовать как инкубатор. Семья бизнесменов выкупит у вас наследника!
Майор Медуза• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Ну так не попали б в такую тупую ситуацию. Это ж следствие ваших действий и выборов
Ms. Анонимная• 30 декабря 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
А где два года жена пряталась?
Два года жена пряталась, пока родители с любовницами знакомились
Авторы такую уже чушь пишут, что аж немного противно...
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Автор, вам не відгавкатись від нас!
У вас вус відклеївся, вчіть матчасть!
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Даже писать не хочу. Сейчас опять пойдут приколы. Ложечку серебряную маленькую.
Майор Медуза• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
Эмм.. промолчу
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы поняли небольшим мозгом? Ммм… понятно
Капуста Маша• 30 декабря 2025
У вас беременность еще даже не подтверждена, а вы уже всем посторонним рассказали?....
И предложение вам никто не делал, просто сама планировала беременность? А ему типа пофиг?
Не будь КакСвета• 30 декабря 2025
Ответ дляМорковна
А вам теперь ок, будучи беременной от подонка?
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Ага да
Бизнесмены с ложкой
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2025
7 дней задержки.. На учет уже стали? роддом выбрали. Вам же рожать скоро. А потом еще и крестить..
автор Морковна • 30 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, вам не відгавкатись від нас!
У вас вус відклеївся, вчіть матчасть!
В отличие от вас я не гавкаю
Голубец• 30 декабря 2025
Ответ дляМайор Медуза
Фамильную диадему.
Мушля з Криму• 30 декабря 2025
Ответ дляБайрактарна
и нафига плодить байстрюков, да еще и в войну
Вас же для чогось наплодили таку не розумну і не виховану