Сусановна• 30 декабря 2025
Как устроиться на работу в сбу?
Какое образование надо
Сусановна
• 30 декабря 2025
Ответ дляфрау Гітта
Вам лучше в цирк.
На более продвинутом уровне
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляСусановна
На более продвинутом уровне
Для начала научитесь стучать
Весела моль• 30 декабря 2025
Не нужно. Тут пишут постоянно что они женщину анальный секс заставляют
фрау Гітта• 30 декабря 2025
Ответ дляСусановна
На более продвинутом уровне
В Верховну Раду чи шо?
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
Знакомая по образованию историк-документовед, работает в СБУ
Хорошая должность, пыльная
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зря не пошли, уже б полковником были, дрищих гоняли
Да нет, никого не гоняла бы))Но погоны были бы 100%.
Когда у нас были популярны Одноклассники, я нашла своих бывших сокурсников. пару майоров, и один подполковник. На то время им было около 38-40 лет.
Квартиры получили,дачи построили,авто среднего класса.Жизнь ничем не примечательная,но четко расписанная ,спокойная и размеренная.Они работники технических служб,которые обеспечивают работу СБУ.
И да,подтверждаю что у некоторых уже и дети там работают.Это приветствуется в подобных местах,когда родители приводят детей.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Пишите резюме и отправляйте в отдел кадров с вами свяжутся...
прямо тут...
Черный Ловелас• 30 декабря 2025
Для того чтобы попасть на службу в СБУ вы должны на форуме выявить и сдать 10 колоборанток.
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просто так туда не берут. Либо по рекомендациям, либо по роду профессиональной деятельности.
Мне предлагали,когда я училась в КПИ.Я отказалась,некоторые согласились.Им нужны были молодые технические специалисты Кто согласился-прошел анкетирование,долгую проверку,и только через 6 месяцев получили ответ да,или нет.
И как, довольны?
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Особый отдел ЧК советчцы набирает оперативных сотрудниц владеющих скалкой, мясорубкой и стаканом
Лама_мама• 30 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну и про здоровье вы не написали, это главное
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
А до скольки лет туда можно устроиться? В полицию вроде до 40 или 35
Лама_мама• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы говорим не про возраст, а здоровье
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
И как, довольны?
Те, с кем общалась, то довольны. Но у них и особенно больших запросов никогда не было.Хотели нормальную работу,стабильную зарплату,заработать на квартиру и т.д.Все свершилось.
Большой плюс по их словам ,что они внутри системы, которая их никогда не выбросит на улицу.То есть попав туда,ты уйдешь либо на пенсию,либо по собственному желанию. Даже за какие то косяки не выгоняют,а просто переводят в другое место,или понижают в должности.
Партизанка• 30 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
родиться надо в семье сбу-шника
у нас в доме жил генерал сбу (уже в частный дом переехал), так и 2 сына его в сбу и доця страшненькая - и то в сбу устроил папенька...
Никто с них конечно не на фронте) Все с служебными приватизированными квартирами)
И страшная доця нашла лысого муженька, еле женила на себе и...тадам! папа зятька тоже в сбу устроил)) вначале водителем, а теперь уже опер. сотрудником))))
Так что - путь вы знаете
Вот самый реалистичный сценарий, как и с любой другой работой в этой стране. Даже чтобы билеты в кинотеатр продавать нужно быть дочкой владельца кинотеатра. Всё только по связям.((
НЛОша• 30 декабря 2025
Ответ дляСусановна
Высшее, но не такое, владею гипнозом, хорошо стреляю
В якому місті ви живете?
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати да, какая-никакая стабильность. Плюс пенсия наверное хорошая.
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прийти і сказати - хочу у вас працювати.
На Володимирську йдіть.
Главное с ФСБ не перепутать, а то еще на Лубянку зайдуть
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
сейчас до 55
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ого, что, правда?
Да, нормы повышены во время войны
Бува і таке• 30 декабря 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801540
Ви в цій темі на пару з триндичихом недостатньо висралися?
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Пенсия 50% от зарплаты, если я правильно запомнила. Для этого нужно отработать 20 лет. Все что сверх этого стажа -еще надбавка до 3% за каждый лишний год.
В общем больше чем у обычных людей.
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просто відправляють в ссилку 😂😂😂