Снегопадка• 30 декабря 2025

Как ваши кошки привыкали друг к другу

Расскажите
Козяка-маляка• 30 декабря 2025
Никак, дрались все время.
Наивная Хо• 30 декабря 2025
Так, кіт стресував декілька тижнів, бив кошеня. А зараз теж б´ються іноді. Але буває і так
ivareka• 30 декабря 2025
дерутся, очень редко могут рядом полежать
12 друзей Коршуна• 30 декабря 2025
Складно. Досі не миряться. У мене дві кішки та кіт. Середня з котом нормально,а ось старша з двома взагалі ніяк, постійно бійки.
Розвідка Маші• 30 декабря 2025
Новый был на карантине 10 дней, я их друг другу через щелку показывала, … потом выпустила, и началось… новый под кроватью, старый ко мне не подходит… и только смотрит в самую душу😂😂😂, вообщем длилось это дней 20. Сейчас любоффффф❤️❤️❤️
спальное место• 31 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Никак, дрались все время.
Аналогично. Сначала несколько лет дрались, потом хрупкий нейтралитет. С периодическими приступами неприязни. Когда подобрашка(взяли ее с улицы примерно годовалой)через 12 лет заболела онко и умерла, моя кошка прямо расцвела, почувствовав себя опять единственной хозяйкой в доме.
Форс мажор• 31 декабря 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вы вашего нового котика с улицы брали, что на карантине был?
И_В_офигительных_штанах• 31 декабря 2025
Принесли месяц назад еще одного котика. Старший протестует. Дерутся.
Розвідка Маші• 31 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
Да и первого и второго, а планировала мейн-куна 😂😂😂.
Но даже если берете с питомника им все равно надо устроить такой себе карантин. Чтоб к запахам привыкли…

Да и в питомниках бывает разное и даже в хороших и проверенных.