Крошечка-хаврошечка• вчера в 15:06
Девочки ребенок бьет собаку
Ребенок подросток, с тревожностью и СДВГ, сложные отношения с родителями
Собаке 2 года, ребенок просил умолял о собаке много лет, клялся заботиться и весь уход на нем.
Сначала так и было, а вот уже полгода где-то как надоело.
Сейчас ни в какую не хочет заниматься собакой, все время в телефоне и в ноуте
Я несколько раз замечала что он отпихивает ногой собаку когда она к нему приходит, были долгие разговоры беседы
Вчера после очередного скандала, я услышала как собака визжит в коридоре, по возвращении сознался, что да, ударил (((
Девочки я вся обрыдалась сижу запухщая (((
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 15:06
Что делать?
Изолировать от него собаку?
Но она тянется к нему, именно его любит 😥😥😥
Изолировать от него собаку?
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 15:07
А и общается он с ней в грубой форме, это уже как обыденность стала
Кричит на нее, заткнись орет, когда она лает, или приглашает его к игре
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 15:07
Ответ дляТепличная
сколько лет ребенку
15, в мае 16
Полонянка SexShop-а!• вчера в 15:08
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что делать?
Изолировать от него собаку?
Собака любит того, кто с ней больше играет, скоро она сменит приоритеты, если вы ей много внимания уделять станете.
ОноВамнадо• вчера в 15:09
Ответ дляМerida
Отдайте собаку. Для ее же безопасности.
А дибила куда? Сегодня бьёт собаку, завтра мамку пристукнет
Шалена невинність• вчера в 15:09
Собаку в безопасность другим людям, о своей безопасности тоже начинайте думать
Стебель березы• вчера в 15:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что делать?
Изолировать от него собаку?
Искать собаке добрые надёжные руки.
Кавуся• вчера в 15:10
Автор, не мучте животное и найдите новых хозяев. Я не раз видела и слышала как дети с псих расстройствами забивали на смерть этих бедных животных. Недавно мальчик выбросил кота из окна.
Она ему не нужна, только лишний раздражитель, вы не сможете контролировать каждое его проявление агрессии в сторону собаки
Стебель березы• вчера в 15:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
15, в мае 16
Бляха.... Он ее убьет в какой то момент.
Контрольница• вчера в 15:11
Не так давно подросток с диагнозом выбросил кошку с 8-го этажа. Соседскую. Которую знал с детства. Кошка не выжила. Вы такой участи желаете своей собаке? Это было в Киеве. В Святошинском районе.
Шукаю трусики• вчера в 15:11
У него похоже другой диагноз если эмпатии нет... Собака не игрушка. Отдайте кому-то другому.
Черный Ловелас• вчера в 15:13
Ответ дляОноВамнадо
Подивимся потим по телевизору в стосуеться кожного.
Борисфенка• вчера в 15:13
Ответ дляОноВамнадо
Терпіти, нікуди ж не здасть.
А собаку віддати, нащо мучити.
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 15:13
Девочки ну как отдать собаку? Она смотрит на меня этими своими глазами, радуется мне
И иак в семье в последнее время просто кромешный ад, я выходу с ней на улицу хоть проветриваюсь
Alpha Centauri• вчера в 15:13
Ответ дляКавуся
Самое страшное - что страдают беззащитные животные. Никогда не понимала людей, которые подвергают их страданиям. Они ведь не могут даже сказать что им больно, что им страшно.
Я воспитывалась в такой семье, где животное - часть семьи, и это даже не оговаривается! Это как маленький ребенок.
Советую задуматься над тем, чтобы найти собачке любящего хозяина, который будет любить её и заниматься.
Маю рацію• вчера в 15:13
Ваша дитина на препаратах? працюєте з психотерапевтом?
дарувати/купувати дитині тварину - це велика помилка. Тварина - не іграшка, це член сім*ї. Ви знали, що у вашої дитини діагноз, треба було про це подумати. Собаку краще віддати, вона вже тригер.
Борисфенка• вчера в 15:14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тоді не пускайте до сина, а йому скажіть, що це ваша собака, самі будете бавити.
Крошечка-хаврошечка
• вчера в 15:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Я столько вложила сил и любви в этого ребенка вы не представляете 😥😥😥😥
Я не могу понять в чем дело, психотерапевт говорит что я перестаралась
НетЕщеНаверное• вчера в 15:14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она радуется вам. Но в доме у вас живет изверг.нелюдь. признайте это. Или собака или он. Отдайте любящим людям,
Шалена невинність• вчера в 15:14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы, похоже, плохо осознаете происходящее. Собаку избивают, а вам всё мимими, собачка смотрит и радуется
ОноВамнадо• вчера в 15:14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От сынка садиста сдыхайтесь. Пока целы
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну если не займетесь вопросом быстро и плотно - будете ее хоронить(