Курочка• 31 декабря 2025

Надоело стоять у плиты и готовить на НГ

Просто уже крик души. Сегодня сорвалась в истерике. Сначала муж напрягал уборкой, потом начала готовить, приготовила два салата и шубу, ему одной шубы мало и остались продукты и говорить может еще одну шубу сделаешь? Стала делать… с другой комнаты крики ребенка 1 год и 2 мес, зовёт к себе, чтобы я ее уложила, без меня не засыпает… Потом просто меня уже порвало, началась истерика… говорю сколько можно готовить, что никуда не ходим, сижу в этих четырех стенах с ребенком, а моему мужу только готовка от меня нужна, он не спросил меня хочу я или нет, и вообще нужно мне это… я до декрета работала и сама могла готовое купить. Скажите, я не права? Он ходит молчит, обиделся на меня. Мне настолько обидно сейчас + спина болит от этого стояния у плиты сегодня
автор Курочка • 31 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ви рік не їсте, щоб нажертися в ніч кінця року перед телевізором?
Я проти цього. Просто мабуть я з тих, хто хоче бути для всіх хорошою. Дістало якось вже, втомилася я від цього
Нульовий сантиметр• 31 декабря 2025
Ответ дляЦибулька зла
Автор, а вы где?
Тут же ей советовали бежать от него, наверное где-то бегает по снегу.
автор Курочка • 31 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
Идите на работу
Я очень хочу на работу, очень скучаю за ней. Работала на гос службе. С маленькой дочкой мне пока трудно совмещать. Хочу, чтобы она подросла и пробовать в садик отдавать
Нульовий сантиметр• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Играюсь с ребенком. 🙌🏼 не спим не я, ни она. Муж надутый ходит. Вот такая семья получилась 🙌🏼
Наденьте ему шубу на голову, пусть взбодриться немного.
автор Курочка • 31 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Жаль, своих стараний. Я его послала, вывел уже реально. Слезы текут, не могу успокоиться никак. Как я так вляпалась в это все 🤦🏼‍♀️
Нульовий сантиметр• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Суды завтра ещё работают, пишите заяву.
автор Курочка • 31 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Суды завтра ещё работают, пишите заяву.
+++ его родители меня ни во что ставят, и он за меня никак не заступается и никак не отстаивает границы своей семьи
Нульовий сантиметр• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Ну все сходиться, сейчас шубу на голову а утром в суд заява на развод.
Сладкий лимончик• 31 декабря 2025
Я в браке 18 лет. Сначала готовила потому что так надо, женская должность, блабла. Не испытывала особой любви, но и без ненависти.
А со временем вдруг оказалось, что а) всем пофиг что есть, но в то же время б) куча готовых блюд просто пропадала, так как ’самое видное’ в холодильнике - это колбаса, сыр и пицца в пиццерии, а не супы-жаркое-голубцы.
Поэтому в последние 5 лет я готовлю раза 2 в неделю, типа ’захотелось’ борщ, чахохбили, жульен, яишницу. Ещё купили грильницу тефаль, жарим там куриные ноги или колбасы, и овощи, так с этим муж и дети сами возятся, 3 кнопки нажать. Салаты покупаем в сильпо готовые последние 10 лет, грамм по 300, когда хочется. Выпечку вообще не умею, и сказала, что даже не стану учиться, иначе разжиреем.
Я.за.би.ла. У меня нет в настройках кухонного копошения часами, да потом ещё и убирать мыть, и насиловать себя не стану ни за что.
МинерАлочка• 31 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Так само як і не всі чоловіки здатні гроші заробити. Але чогось не зустрічала жодної жінки, яка б це змогла прийняти
В смысле не встречала? Все небогатые холостые?
Сиреневенькая• 31 декабря 2025
Когда же закончится эта истерия с готовкой на Новый год?
Люди что, едят только на этот праздник?!?
Автор, бросайте все и идите к ребенку!
Мужа на диету
Ещё и обиделся🤦‍♀️
Правильно_Валерчик• 31 декабря 2025
´´Хорошее´´ дело замужество. И чего вы все туда так прёте? А потом ноете?
Неместная Я• 31 декабря 2025
Ну почему хорошие мужья на фронте, а всякое быдло сидит дома...
-@ириска@-• 31 декабря 2025
Никогда не стояла у плиты перед Новым годом.Не понимаю этой обжираловки ночью.Все вкусное и по минимуму.Эти майонезные салаты стоят потом киснут в холодильнике.Мы с мужем солидарны в этом вопросе,слава богу.А еще когда дети маленькие были,вообще ужин праздничный в 7 вечера,а потом легкие закуски и шампанское и все.
котопёс• 31 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Тому ми зібралися і поїхали в гори
Ммм, а в нас після обстрілу з суботи світло лиш три години На добу
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2025
Це вашого чоловіка план такий щоб ви працювали а він гроші складав
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Автор, бросайте все и идите к ребенку!
Мужа на диету
Ещё и обиделся🤦‍♀️
Ну так обиделся на истерику жены. Никто ж не знает, что она кричала. Когда муж сказал, что может еще одну шубу сделать, то можно было бы спокойно сказать, что устала и хватит еды. Жена начала смиренно делать, в голове накручивая себя, что прорвалось в истерику. Людям дан язык, чтобы говорить. В самом начале ей надо было сказать, что ребенок маленький и поэтому готовим минимум
Сиреневенькая• 31 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ей дан язык, вы правильно написали
А ему глаза и мозг
Забагаловка• 31 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Скалкой
Забагаловка• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 31 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Ей дан язык, вы правильно написали
А ему глаза и мозг
Возможно там ни у кого особого мозга нет. Кучу заготовок на салаты сделать это очень умно. Потом истерики, когда устала. Имея годовалого ребенка я мужу изначально говорила, что в этом году салаты в пролете. Говорила спокойно, а не с истерикой с пеной у рта
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
И когда света нет
та може автор на параші. хоча там теж в підмосков´ї он світла нема.
Гарнюнька• 31 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы хотите одолжить?
хоче сказати, що якщо хороші, то хай терпить. або все готове купить.
а якщо не хороші, то вон його.
Забагаловка• 31 декабря 2025
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 31 декабря 2025
а я люблю різати салати. дуже медитативне заняття.
але шубу не люблю і не роблю.
талый снег• 31 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ага, встроенная функция
Я кайфую :) Но убирать ненавижу.
Тирамісу на терасі• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Когда ребенок был маленький - я все делала заранее и 31 просто гуляла с ним по центру и ела варенички и в парк и на берег ходила. Подарки и еду покупала еще летом....в декабре только курицу
Золотое время.
Сецчас так не получаеться почему то.
Бегаю в последние дни в поисках подарков и мяса. Бесят мясники - все мясо жидкое и рыхлое....
Тирамісу на терасі• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Не получится - то ребенок болеет, то еще что-то.
В яслях или специально гнобят и окна открывают или больного ближе к здорлвым сажают, что б меньше детей ходило и чаще болели.
Я столкнулась, и у кумы - то же самое было.
Мв обе абрали детей через неделю и засели в декретах до 3х, а там и школа - то же надо .
Только удаленка или хорошие родственники - решают проблему
Тирамісу на терасі• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Притворитесь больной?
Мне мама прдруги такое советовала - операция ’градусник на батарею’
Тирамісу на терасі• 31 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Зарегтесь на СЗ?
Я так делала - сразу жизнь веселее