Белая котичка• сегодня в 11:20
У нас с МЧ разница в возрасте 29 лет.
Ему 53 года. Никогда не привлекали ровесники. У вас были подобные отношения и к чему привели? Мы два месяца встречаемся, оба художники
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:21
Ответ длямадамГрицацуева
Не такой уж он и молодой, о чем вы
Автор и сама уж не пионерка
Айболитная• сегодня в 11:25
Мрак. 24 года и 53.
Папы не было? Или дедушка в детстве развращал?
мадамГрицацуева• сегодня в 11:25
Ответ дляОце так цабе
какая прелесть - как раз мужу 53 и дочке 24 - 29 разница
Для нашей 24 летней дочки эта труха старше отца, папе ее 48
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:26
Ответ дляАйболитная
Мрак. 24 года и 53.
На безрыбье и рыбу раком, как известно.
Сливочная пенка• сегодня в 11:27
Ответ дляЗаместитель Анонима
МЧ?
это дед дряхлый
53 мне, я не чувствую себя дряхлой бабенкой, мужики да, уже отцвели 🤣
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:27
Ответ дляЗаместитель Анонима
МЧ?
это дед дряхлый
Очень молодой, если ей 82
Затишне кубло• сегодня в 11:28
У меня были отношения с разницей в 23 года. О моих чувствах говорить не приходилось. С его стороны понятно. Койка-это жесть. Разве что под градусом. Особенно смущало, когда мне покупали одежду, а продавщицы говорили: Ваш папа вот это предлагает. Вашему папе понравилось. Жопа короче.
Примарочка• сегодня в 11:31
Ответ дляСливочная пенка
И как вы себе представляете мужчину на 29 лет старше? Мне 50 , нафиг тот дед рядом? Лучше одной.
24 возраст,когда можно встречаться с молодыми. Они коасивые, спонтанные, в сексе огонь.
Примарочка• сегодня в 11:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень молодой, если ей 82
Кстати да, в какую сторону разница ?
Печенюшка• сегодня в 11:32
Ответ длямадамГрицацуева
А вы для своей дочки просматриваете дедушку? К чему ваш комментарий?
Примарочка• сегодня в 11:33
Ответ дляЗатишне кубло
Я уже писала здесь. У меня ’жених’ нарисовался на 20 лет старше. Я выгляжу хорошо, он при всем к нему уважении уже дедушка. Я не могу понять, как он себе видит эти отношения? Вот что в голове у человека?
Примарочка• сегодня в 11:35
Ответ дляПеченюшка
Богатые мужчины старыми не бывают !
Поэтому я всегда умела позаботиться о себе сама и спала ,с теми, кого хотела.
Примарочка• сегодня в 11:38
Ответ дляБочка порохУ
У нас с мужем 24 года разница. Дочке уже 18 лет.
Я думала об этом, наверное если в молодости познакомиться, то это другое, когда вместе долго живёшь.
Но я наблюдала отношения моей ровесницы и ее мужа , которому под 70. Нудит как дед ( он собственно уже и есть почти дед), у него то нога болит, то давление, то таблеточка выпить. А она молодая красивая женщина. Но любит его, познакомились лет 15 назад.
Бочка порохУ• сегодня в 11:38
Ответ дляПримарочка
Муж стал отцом в 55
ГейСюда• сегодня в 11:39
У меня тоже мужу 53, считаю его молодым и бодрым молодым человеком. Вот только мне 57. 😂
Амелі на мілені• сегодня в 11:40
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень молодой, если ей 82
А кстати, реально, она ж не написала что она моложе .
А вообще автор, если вы моложе, то спросите у этой чертихи Репяховой, она вам расскажет как ей с Витьком
Примарочка• сегодня в 11:40
Ответ дляБочка порохУ
Муж стал отцом в 55
Если не секрет, секс как часто у вас в его 73?
Если что, мне в мои 50, ещё нужен. Насколько вообще возможны отношения с мужчиной такого возраста?
Сумка з негодою• сегодня в 11:40
Люблю мужчин ровесников моих, или млаже.Иметь отношения со стариком на 10-20-30 лет старше, и в страшном сне не приснится.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:40
Ответ дляБочка порохУ
Муж стал отцом в 55
Ему сейчас 73, вам 49, и не чувствуете разницу?
Покращена• сегодня в 11:41
Дядько вдруге одружився ій 38 йому 67. Вже живуть 9 років. Зараз їй 47 буде, йому буде 76.
Але чоловік не виглядає на свій вік. Років 15 можна відмінусувати.
Бочка порохУ• сегодня в 11:42
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Відчуваю. Але то не критично.