Наш дед теперь..нет не Трамп
Наш дед теперь Санта Клаус!
Ответ дляTeonaa
Ну до мене наглухо «дід» прилипло
Санта Клавус
Ответ дляuma
Дед Мороз, Санта в нашей жизни присутствует 5-6 лет детства и примерно столько же детства детей. 1 раз в году. Т.е. суммарно 10-12 раз! Это стоит нервов? Называйте в своей семье как хотите. Дарите детям подарки от нейтральных белочки или зайчика, их не упразднят.
Дед это кацаский язический дет, а у нас Санта Клаус европейский дет
Ответ дляuma
Та на здоровье
Праздник должен быть патриотичным
Ответ дляuma
Ок, празднуйте патриотично. Я не возражаю.
Если украинка и патриотка то должны быть за санта Клауса
Ответ дляuma
Я никому ничего не должна. Но вам не запрещаю.
Украине должны
Ответ дляuma
Всем кому должна - прощаю.
А потом вы спрашиваете когда война закончится...