Украинский язык будет добавлен в перечень языков, на которых можно переписываться с Санта Клаусом. Это произошло после того, как Уполномоченная по защите государственного языка Елена Ивановская обратилась в Министерство иностранных дел Украины.
Об этом Ивановская сообщила в официальном Facebook-аккаунте в среду, 31 декабря.
Ответ дляЧерный Ловелас
Дождались , вот она , перемога
Бей врага мовой и санта клаусом