Пилосмок працює• 01 января в 14:53

Что делать?

Сын очень сильно боится крови. В последний раз был запор. Педиатр посоветовала глицериновую жидкую свечу, чем-то похожа на маленькую клизму по типу микролакс. Ну и видимо либо от запора либо еще что-то была кровь в унитазе и трусы испачкал ей. От страха потерял сознание. Прошло время. Сейчас снова запор, хотя выполняли все что советоыал врач и питание и лактоза и гуталакс но ничего. Снова посоветовала поставить эту клизму и естественно у ребенка стресс, не дается. Боится что будет как в прошлый раз. Я все понимаю. Но реально не знаю что делать. Помогите советом.
Поміркована думка• 01 января в 14:55
хай п´є більше води чи там кефіру.

(маньяки якісь на порадниці.)
Непереможна• 01 января в 14:57
Сколько лет ребёнку?
Поміркована думка• 01 января в 14:59
Ответ дляНепереможна
Сколько лет ребёнку?
щас скаже 16. чи 18.
Непереможна• 01 января в 14:59
Ответ дляПоміркована думка
щас скаже 16. чи 18.
автор Пилосмок працює • 01 января в 15:05
Ответ дляПоміркована думка
хай п´є більше води чи там кефіру.

(маньяки якісь на порадниці.)
Пьет компоты, кефир каждый день.
Ответ дляНепереможна
Сколько лет ребёнку?
12 лет
Поміркована думка• 01 января в 15:05
Ответ дляПилосмок працює
Пьет компоты, кефир каждый день.
лінекс хай ще поп´є.
Непереможна• 01 января в 15:13
Поменяйте питание. А вообще как ваш ребёнок режет палец, падает на улице когда бегает с ребятами, как ему зубы лечатся? Это ведь всё возможно кровь!
Засомневаю• 01 января в 15:15
Ответ дляПилосмок працює
Пьет компоты, кефир каждый день.
Так от кефира и запоры. Прекратите.
Клетчатка, магний, вода. Пробиотик еще.
автор Пилосмок працює • 01 января в 15:17
Ответ дляНепереможна
Он домосед. Никогда ещё не резал пальцы и не падал так чтобы до крови. Зубы здоровые. Когда берут кровь на анализ тоже отключается.
Непереможна• 01 января в 15:41
Ответ дляПилосмок працює
И вы после этих случаев не повели ребёнка к специалисту? У нас был знакомый мальчик которого папа выносил без сознания после посещения стоматолога.Потом начали лечить ему зубы под медикаментозным сном.В итоге поставили ему неутешительный диагноз по психиатрии.Сейчас он взрослый но так и живёт с родителями ,и принимает постоянно какие то препараты .Это может крайности, но в наше время мальчик отключается при виде крови, когда вокруг творится ад адский