Аноним• 23 ноября 2012
Стоит ли покупать небулайзер, если часто болеем насморком.
Скажите , гогда использовать небулайзер? Когда есть кашель или только начинается простуда, Насморк. У нас проблема с насморком, сопли по 2 недели и никак не проходят. Стоит его покупать?
Аноним• 23 ноября 2012
у меня компрессорный. Особого эффекта не вижу. Лучше увлажнитель купить - сразу эффект увидела.
Аноним• 23 ноября 2012
последний раз когда у моего ребенка (2,11) только начинались сопли, которые каждый месяц длились по 10-14 дней, он подышал через небулайзер лаферобионом с физраствором 2 раза и соплей так и не было. Возможно помогло, возможно пронесло, но я склонна больше верить в 1-й вариант
Ответ дляАноним
нам тоже хорошо помагает
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
у меня компрессорный. Особого эффекта не вижу. Лучше увлажнитель купить - сразу эффект увидела.[/cit
увлажнитель работает все время, но когда насморк, небулайзер в помощь лечению
Аноним• 23 ноября 2012
а еще ним можно загнать инфекцию с верхних дыхательных путей в нижние, небулайзер не для насморка.
Аноним• 24 ноября 2012
Стоит! До небулайзера у нас ОРЗ переходили в бронхиты-пневмонии, теперь подышим несколько дней - и как огурчик. Дышим Боржоми, лаферобионом.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляВаляВаля
Ну кто Вам такое наплёл?
Спасибо, а то прочитала такое утверждение и засомневалась, хотелось услішать другие мнения людей которіе пользуются
Ответ дляАноним
Не сомневайтесь даже в полезности.
Большей глупости я не слышала ( я о том, что ингалятором инфекция загоняется в нижние дыхательные пути
)
У меня вот как раз сегодня дочка ингалируется Боржоми - начала покашливать. Каждый раз,как только начинается сухой кашель, ингалирую её и кашель на след. день или становится влажным, или вообще проходит.
) У меня вот как раз сегодня дочка ингалируется Боржоми - начала покашливать. Каждый раз,как только начинается сухой кашель, ингалирую её и кашель на след. день или становится влажным, или вообще проходит.