язззззь!!!• вчера в 17:54
Оправа для очков.
Долго ли ещё будет популярной такая оправа? Ray-ban. Хочу себе новые очки. Сейчас покажу свои старые.
Советничаю тут• вчера в 17:55
Сейчас любая форма модна. Главное, чтоб вас украшала, а не уродывала
язззззь!!!
• вчера в 17:57
Ответ дляСоветничаю тут
В том и дело, что есть классические оправы, беспроигрышные, но хочется чего-то нового.
язззззь!!!
• вчера в 17:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько живу, вижу людей в таких.
Вы носите очки? Они разные.
Криниця щастя• вчера в 18:00
Странный вопрос для очкарика, а форма лица, причёска , вес, собственное восприятие, удобство уже не учитывается? Всегда выбирала оправу которая мне нравится, и никогда не привязывала к моде. В конце концов, расстояние между центрами, не всякая оправа подойдёт
Булькаю• вчера в 17:59
Автор тут тільки ходити і приміряти на собі.
Якщо ви одягли і побачили в вам подобається то це ваш варіант.
Ну або є онлайн примірка саме оправи.
Але не факт що те що ви вибираєте онлайн так само буде і в реальному житті
Ну або є онлайн примірка саме оправи.
язззззь!!!
• вчера в 18:00
Ответ дляБулькаю
Ну або є онлайн примірка саме оправи.
Я из меряла в жизни. Нормально смотрятся. Они мне идут, но классические лучше. Но классические, типа тех, что у меня сейчас, мне надоели и хочется-то что-то другое. Я тоже падкая на модные модели, многие такие. Вот, спрашиваю мнение других, может кто разбирается в оправах, стилях.
язззззь!!!
• вчера в 18:01
Ответ дляКриниця щастя
Я из меряла, она идут мне, но стиль немного непривычный. Такие же брать, как и были, не хочу. Разве что цвет оставила бы тот же.
Криниця щастя• вчера в 18:03
Ответ дляязззззь!!!
У вас лежит душа, вы в них кайфуете?) Я получаю удовольствие от примерки и выбора оправы, так и ориентируйтесь
Криниця щастя• вчера в 18:05
Вот моя новая оправа, ещё не делала линзы, коллекция не свежая уже, но мне нравятся, я себе в них нравлюсь. Остальное мне как то ...