Форточка• 02 января в 12:56

Как отрастить брови?

У меня брови тонковаты и коротковаты. Хочу отрастить. Подскажите, кто занимался таким и у кого получилось.
Міс Всесвіт• 02 января в 12:58
Если они есть, то просто не щипать 2 месяца. Если их нет, то никак. Я за 13 лет попробовала буквально все, от мазилок гормональных и не очень до уколов и аппаратов.
автор Форточка • 02 января в 12:59
Ответ дляМіс Всесвіт
Они есть. Не щипаю уже недели две. Видок не очень, но держусь
Міс Всесвіт• 02 января в 13:00
Ответ дляФорточка
Держитесь! Потом пушок подкрасите пошире и будет норм.
Кидстаффовка• 02 января в 13:03
поливайте и удобряйте каждый день
Задираю носа• 02 января в 13:18
Как это должно получаться, если они сами растут?
автор Форточка • 02 января в 13:21
Ответ дляЗадираю носа
Переживаю что в некоторых местах так и не выросту и будут проплешины
Добротная• 02 января в 13:24
У мене гіпотиреоз. Сказали, що нічого не зроблю
Ванна Тазиковна• 02 января в 13:40
Масла есть, всякие средства. Если были, но перещипали. Помогает отрастить, но это долго. Я мазала несколько мес, получше, но не идеал. Проплешины хоть заросли)
Ракета Ариана• 02 января в 13:43
Ответ дляМіс Всесвіт
Миноксидил пробовали? А PRP?
Міс Всесвіт• 02 января в 13:48
Ответ дляРакета Ариана
Миноксидил пробовали? А PRP?
Прп - 0 результата
Миноксидил - пушка чуть больше, на милиметр длинней основные волоски. На этом все))) 2,5 года мазала
Цікавий писочок• 02 января в 14:00
Масло усьмы (тарамира ойл)
Весотехник• 02 января в 14:15
Массаж лица, бровей
Нехай щастить• 02 января в 14:21
У меня свои густые, но светлые и проплешины, не вышипываю никогда. Так что совет не выщипывать и отрастут не всем подходит. Месяц пользуюсь сывороткой для бровей. Она не дешевая. Проплешины так и есть, но волоски на бровях длинее стали. Я этой сывороткой реально отрастила ресницы.
SnowMaiden• 02 января в 14:47
Вот это отличное средство, щётку можно не докупать, мне за 3-4 месяца помогло вырастить густоту и объем, но надо каждый день наносить с небольшим массажем.
Ещё масло усьмы хорошо, но не знаю, где сейчас натуральное найти.
Ещё красить правильной краской и не дергать, в подстригать ножницами, чтобы не травмировать