ГонУрова дівка• Изменено 2 часа назад
Ідея для адміністрації форуму
Шановна адміністрація, як ви ставитесь до того, що форум уже став не Порадницею, а зборищем переляканих ухилянтів, які виють від неробства, сидячи вдома під сімома замками, поки жінки тягнуть всю сім´ю на своїх тендітних плечах? Може, пора вже цих дрочерів звичайних тут трохи розігнати?
І відразу підкидаю вам ідею: створити окремий форум для вищевказаної категорії та назвати його ’Трусишка зайка серенький’.
Досить вже загаджувати наш жіночий форум.
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
А ви прям з окопу пишете?🤣
Из 10 окопов сразу
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вообще темы про ухилянтов и тцк надо блокировать
Удалено администрацией...
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
создать единую тему просто)
Ушла и Пришла• 2 часа назад
Я против мужиков на женском форуме, но с чего вы решили, что именно «ухилянты» пишут? Или вы по принципу раз живой значит ухилянт?
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не подобається правда про злочини тцк?
Элька-Карамелька• 2 часа назад
а тут разве регистрация только по половому признаку? вроде можно и Мэ и Жо. что за сексизм?
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Кашеварки цвет трусов себе выбрать не могут, бегу на форум спрашивать
Першоклашка• 2 часа назад
У меня другое предложение. Разогнать нафиг заграничных бешенок, откармливаюших жопы на подачки и неистово желающих продолжения войны.Особенно тех людожерок и запроданок,которые хотят развязать ядерную войну на территории Украины.
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляBloomBom
Автор, а почему такая смелая и под анонимом? Вот как раз таких «смелых» и надо блокировать, что бы анонимно срачных тем не плодили
Идите в тему про Украину и там про анонимов пишите, когда кацапки там нашу страну обсирают
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
создать единую тему просто)
Тоже как вариант
Зяблик протестант• 2 часа назад
Шановна адміністраціє, як ви ставитеся до того, щоб створити окремий форум для зелених патріотів? Бо місце стало зборищем потужників-жіночок, які ховаються за спинами. Підкидаю тему для категорій - Звичайна потужність, підвищена потужність, потужна потужність
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
создать единую тему просто)
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Не подобається правда про злочини тцк?
Почему тогда эту « правду» пишут с анонимами?
Ушла и Пришла• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
И регистрация через дию, чтобы использовать потужный мобилизационный резерв
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Україну вже не можна критикувати? Ідеальна країна?
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Бо воно і в житті запхає язик в одне місце
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
А ви прям з окопу пишете?🤣
А что не видно разве?Бундестаг же вдалеке виднеется
Непонятно• 2 часа назад
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
А вы не думали, что на форуме сидят те у кого кто то на фронте, поэтому поддерживать армию, страну во время войны это норма.
И этих людей вы называете зеботы
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Они своих высерков попрятали заграницей, а теперь потужничают в темах