Маю декілька думок• 02 января в 19:08

Как вы поняли что этот дом ваш (покупка частного дома)

Как избавиться от мысли, что а вдруг вот вот будет еще лучше вариант, а вдруг классный вариант где то рядом, но я его не вижу? Дом, который я присмотрела мне очень нравится. Мысленно я уже живу в нем! Но как избавиться от этих дурных навязчивых мыслей? Вообще как вы купили дом? С какими мыслями? Давайте поделимся критериями, на которые опирались при выборе дома. Интересует все, что связано с домом. Как потом не плакать?
Забрызжу ядом• 02 января в 19:10
А плакать то чего?
Дама-мадама• 02 января в 19:10
Увидела и поняла мое, дальше смотреть желания не было
Цикавенная• 02 января в 19:10
Послушаю
автор Маю декілька думок • 02 января в 19:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
А плакать то чего?
Вдруг случайно на глаза попадется какой то вариант лучше за те же деньги
Варена цибуля• 02 января в 19:11
Ні, не змогла жити
Побудували свій за чітким планом і потребами...правда це 2.5 роки, але було варто чекати
автор Маю декілька думок • 02 января в 19:12
Ответ дляВарена цибуля
Ні, не змогла жити
Я точно не выдержу стройку, не люблю её всей душой
Забрызжу ядом• 02 января в 19:13
Ответ дляМаю декілька думок
Ну, я посмотрела дома которые предлагают, и поняла что мой будет лучше.+ Слова риэлтора.
Варена цибуля• 02 января в 19:13
Ответ дляМаю декілька думок
Я теж. Але я звикала півроку до купленого будинку, мені все було не так, не моє((
На границе• 02 января в 19:17
Подивилися 20 варіантів, зрозуміли свої можливості, через 10 хвилин після перегляду прийняли рішення, що це наш варіант, що беремо.
месяцкие• 02 января в 19:19
Цікавив виключно варіант від девелопера , щоб ремонт і комунікації самим
Близькість до міста , якість забудови і проект необхідний для нашої сімʼї
Цідило правди• 02 января в 19:20
Понравились хозяева, дом без ремонта,но чистый, добротный, хороший участок и месторасположение. Поняли,что нравится и надо брать
Щепотка_совести• 02 января в 19:20
Я когда квартиру покупала, зашла - и такое чувство что не хочется уходить, как будто хочется остаться. Не знаю, может просто понравилось место.
Админко• 02 января в 19:21
Можно посмотреть ещё несколько вариантов и успокоиться. Купить и больше не искать
Дама с собачкой• 02 января в 19:24
Привет).
Значит так - я купила пол года назад, но ощущение, что могла купить лучше - меня не покидает. Я даже иногда все еще просматриваю объявления).
Хотя объективно- я купила самое лучшее в своем бюджете)
автор Маю декілька думок • 02 января в 19:22
Ответ дляЩепотка_совести
У меня тоже такое чувство было) муж говорит ну что , поехали, а я хожу с детками гуляю просто вперед назад по этому поселку и уезжать не хочется) хотя поселок как поселок, ничего особо интересного)
автор Маю декілька думок • 02 января в 19:23
Ответ дляЦідило правди
Мне тоже очень понравилась хозяйка
Плету интриги• 02 января в 19:24
Я покупала дом, там совсем не было ремонта, но мне очень понравилось место, я сразу хотела его купить.
автор Маю декілька думок • 02 января в 19:25
Ответ дляДама с собачкой
Привет).
Привет , подскажи пожалуйста где взяли дом?) киевская обл.?
Плету интриги• 02 января в 19:26
Ответ дляЩепотка_совести
Место 100%. У меня дом возле церкви, мне сон приснился об этом
Дама с собачкой• 02 января в 19:26
Ответ дляМаю декілька думок
Да). Пригород Киева
Верочка 100%• 02 января в 19:27
А я как раз раздумываю над покупкой, но не знаю как к этому подойти.
Никогда не жили в частном доме, не знакомы с проблемами домов и на что обратить внимание. Объявления смотрю, но пока без просмотров. Наслушалась от знакомых негатива про мышей, коммуникации и уход за домом. Теперь сомневаюсь. Знакомые агитируют купить участок и поставить на нем каркасный дом.
Редисочка• 02 января в 19:27
Ответ дляВарена цибуля
Ні, не змогла жити
І ми будуємо
Верочка 100%• 02 января в 19:28
Ответ дляДама с собачкой
Да). Пригород Киева
Какой берег? Через риелторов искали или сами?
Дама с собачкой• 02 января в 19:31
Ответ дляВерочка 100%
Левый. Из-за транспортной развязки приняли такое решение т к и я, и муж работаем в Киеве. Я на левом берегу, а муж на правом. Искали сами. Пересмотрели не просто много, а очень много. Около 1,5 лет потратили на поиски.
Риэлтор вообще не нужен на самом деле. Все варианты есть на площадках.
Верочка 100%• 02 января в 19:32
Ответ дляДама с собачкой
О, мы тоже смотрим на левом
Гору или Щасливе
У вас где?
Дама с собачкой• 02 января в 19:33
Ответ дляВерочка 100%
О, мы тоже смотрим на левом
Гору или Щасливе
У вас где?
Мы чуть дальше - в Борисполе).
Дама с собачкой• 02 января в 19:33
Ответ дляВерочка 100%
О, мы тоже смотрим на левом
Гору или Щасливе
У вас где?
У нас еще ребенок среднешкольник - нам нужна школа
Верочка 100%• 02 января в 19:34
Ответ дляДама с собачкой
Мы чуть дальше - в Борисполе).
В самом городе?
Мне муж предлагал, но я хотела больше природы, чтоб дом как дача..
ФруктЕщеТот• 02 января в 19:35
Ответ дляМаю декілька думок
Я тоже не хотела никакой стройки. Выбрали место, где хотим жить и поехали смотреть дома. Выбирали новые или свежей постройки (год-два), везде были бока
В итоге купили участок и построили
Дама с собачкой• 02 января в 19:37
Ответ дляВерочка 100%
В самом городе?
В самом городе. На одной из центральных улиц. Мне дом как дача не подходит из-за ребенка. Ему нужна школа, английский и спорт. И чтоб сам везде добирался.
Мы после просмотра всех красивых поселков - обоюдно пришли к выбору среди городов-спутников.