Неначасі• 03 января в 17:09
Кому взломали телеграм - вы вернули аккаунт?
Если да - то как?
Взломан после перехода по ссылке для голосования.
Уже 3ьи сутки невозможно зайти. То слишком много попыток, то заходишь и выкидывает.
Ширли-Мырли• 03 января в 17:11
да, вернула, зайдите через браузер в техподдержку, продиктуют код, в самом тг в техподдержке никто не отвечает
любименькая• 03 января в 17:23
Через тиждень змогла від´єднати сторонніх користувачів. Треба просто зачекати коли вони ’награються’ і ваш аккаунт стане не потрібним. Ніяка тезпідримка та інше не допомогло.
Жерица ночи• 03 января в 17:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
Помогли ребята за деньги
С вас реально за это взяли деньги? Интересно, сколько
Эскиз бесконечности• 03 января в 18:41
Ответ дляЖерица ночи
Що значить реально? Я сама звернулася з цим запитом
из желе я• 03 января в 22:22
Подождите три-четыре дня, потом нужно ночью заходить и быстренько отсоединять посторонних и менять пароли