Кручу хвости• 04 января в 01:23

Что трапилось, расея?

осень харашо• 04 января в 01:41
Ответ дляКозачка
Ага, поэтому ходят к самым дорогим московским косметологам на процедуры по 50-100тыр и покупают дорогую косметику. И без конца ездят на отдых. Правда, в Европу единицы могут сейчас, но по другим странам вполне.
Не думаю, что ори страдают. Весь египет и таиланд забиты этими тараканами
Гадаю_По_шнуркам• 04 января в 01:42
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Та на бояру много денег не надо.
Десяток постов наклацал ’это фейк’ и уже на фунфырик хватит. И можно дальше заливать, как на рашке все прекрасно. Да?)
Едимнаморе• 04 января в 01:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Экономят в турциях египтах , бедные , и повесток там же боятся?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:42
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 04 января в 01:44
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та на бояру много денег не надо.
Что вы, там последний хрен без соли доедают и щи пясткой хлебают)) так подойдет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:44
Ответ дляосень харашо
Удалено администрацией...
Козачка• 04 января в 01:45
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Маня, сорри. Не узнала вас снова. Как там ваш брат, который в Европе пашет и страдает оттого, что у него все зубы гнилые?)))
Гадаю_По_шнуркам• 04 января в 01:45
Ответ дляосень харашо
Вспоминаю я видео Гордона в первые дни войны ’Путин в шоке, оружие заканчивается, он не ожидал такого сопротивления’, только пиздрячат нас, простите уже 4 года ракетами каждую ночь. И вы верите до сих пор в подобную хрень? Они могут вести эту войну десятилетиями. Потому что это сраная военная машина.
Я этого гондона вообще заблочила на ютюбе, эксперт конченный, шо до войны на медведчуковских каналах, шо после несет полную херню, которую ему якобы по секрету рассказывают. Дурко в короне.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:46
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 04 января в 01:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Ничего о них не знаю) так как там брат?)
Единая страна!• 04 января в 01:47
Ответ дляосень харашо
значит вера в хрень падает, раз она требует подкрепления этой хренью.)))
Я тоже вспоминаю - война
сейчас закончится, максимум 2 недели, рф распадается, экономина умирает , ракет нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:48
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:48
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже вспоминаю - война
Удалено администрацией...
Козачка• 04 января в 01:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Вы меня с кем-то путаете)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:49
Удалено администрацией...
осень харашо• 04 января в 01:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Причём здесь наши? Речь о тараканах росийских
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:50
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 04 января в 01:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Маня, а как так у ярой пропагандистки брат-ухилянт? Чёрное жирное пятно на семейной репутации
осень харашо• 04 января в 01:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
’Прошли’ -ключевое. Тогда не было такого оружия, как сейчас. Скажите это тем, в чей дом прилетело вчера 2 ракеты в Харькове 😡
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:51
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:52
Удалено администрацией...
осень харашо• 04 января в 01:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100% идиот
Тихомандражная• 04 января в 01:52
Ответ дляУма Палата
Что вы тут забыли?
Фейк не фейк, а должно пройти время чтобы увидеть что будет дальше
Уже пятый год смотрим. И ничего дальше из того, что вы так ожидаете.
осень харашо• 04 января в 01:53
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже вспоминаю - война
Ага. Только летят до сих пор ежедневно. И никак не закончатся. И трам лизаться с путиным готов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:54
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 04 января в 01:54
Ответ дляКозачка
Нет, там прекраснее с каждым днем. А в следующем году будет еще богаче. Так в методичках?)
осень харашо• 04 января в 01:54
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
130 млн против наших 30... дай Бог, чтоб бы с Вами не пошли беременными на защиту.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:54
Удалено администрацией...
Козачка• 04 января в 01:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я часто кидаю в темах ссылку на этот чатик. Он косметологический.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 01:55
Ответ дляосень харашо
Удалено администрацией...