Кручу хвости• 04 января в 01:23

Что трапилось, расея?

Атланта• 04 января в 12:59
Ответ дляТётя Хрюша
Комунальні там дорожчі за українські. Субсидію оформити важче, ніж в Україні.
Вы врите, да не завирайтесь. Даже сейчас, с учетом подорожания у них дешевле, чем у нас, независимо от региона.
owl62• 04 января в 13:21
Ответ дляЯзвочка
Я тоже знаю людей из рашки, у которых был огромный дом в приграничье, птица, животные, хоз постройки . Им дали ваучер и теперь они без постоянного дохода от огорода, птиц и животных, смогли купить себе трёшку и живут в ней три поколения . Живут и плачут . Квартира пустая с голыми стенами. Ремонт и обставлять эту двушку денег нет, опять обвешались кредитами . Как отдавать никто не знает .
Это страдальцы из белгородской области?
фруктовая• 04 января в 17:32
Ответ дляowl62
Это страдальцы из белгородской области?
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 17:35
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 17:35
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 17:37
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
mavka.cy• 04 января в 17:54
Дурень думкою багатіє
Де ви це повідомлення знайшли, що за канал? Сумніваюсь я в реальності цього тексту
фруктовая• 04 января в 21:05
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 21:07
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 21:09
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 04 января в 21:19
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Не совеЦкая , а красная, Манька достала уже своими бреднями.
Админы флуд и спам от фруктовой просто невыносим !
фруктовая• 04 января в 21:38
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 21:36
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 21:37
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
фруктовая• 04 января в 21:39
Удалено администрацией...
Апель-синка• 05 января в 08:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
а дырка-кадырка еще живой?
чи как жирика туда-сюда с того света/на этот свет тягают для публики показательно?