Кручу хвости• 04 января в 01:23
Что трапилось, расея?
Ответ дляЯзвочка
Я тоже знаю людей из рашки, у которых был огромный дом в приграничье, птица, животные, хоз постройки . Им дали ваучер и теперь они без постоянного дохода от огорода, птиц и животных, смогли купить себе трёшку и живут в ней три поколения . Живут и плачут . Квартира пустая с голыми стенами. Ремонт и обставлять эту двушку денег нет, опять обвешались кредитами . Как отдавать никто не знает .
Это страдальцы из белгородской области?
Соседка Маши• 04 января в 21:19
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Не совеЦкая , а красная, Манька достала уже своими бреднями.
Админы флуд и спам от фруктовой просто невыносим !
Апель-синка• 05 января в 08:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
а дырка-кадырка еще живой?
чи как жирика туда-сюда с того света/на этот свет тягают для публики показательно?