Мудрецыха мира• 04 января в 01:59
А у вас как начался год?
В Новый год пересорилась с мамой, в пятницу замок заело — вызывала ремонтников. Сидела в холодном подъезде больше пяти часов. Сегодня вдобавок ещё и машина сломалась. Ремонт стоит немалых денег. В общем, накрыло знатно. Уже не знаю, чего ожидать от завтрашнего дня. Соседи затопят? 😆
Надеюсь, что следующая неделя не будет такой печальной.
Вы меня хоть порадуйте — расскажите, что у вас всё хорошо 🙂
Сиамская сороконожка• 04 января в 08:47
Ужасно...поругалась с мужем прямо 1 января..да так сильно что думаю о разводе. Накопилось все((не знаю что делать,мы с мужем впо,уйти некуда,наше жилье в прифронтовом городе. Но видеть его тошно.
БлинчикБезСметанки• 04 января в 08:58
Ответ дляСорока-ворона
С мужем поругалась. Ничего до ума довести не может. Масса хлопот на мне, организация Рождества, Дня рождения ребенка, подарки всем и ему втч. От него мне копеечного крема для рук не досталось, на минуточку. До Рождества мой день рождения, он умудрился скинуть задачу с подарком на 13-летнюю дочь. Скинул ей деньги, она заказала вертикальный пылесос. Ребенку они все одинаковые, но он то знал, что она не будет сравнивать по параметрам мощности и типу покрытия. Естественно возврат, который оформляла конечно же я. Там кроме возврата с кучей переписки на немецком языке, надо было отменять доп.страховку (ребенок решил что так надёжнее). Ну т.е. вместо подарка от любящего мужа - неделя геморроя. А, ещё ресторан просила забронировать . В итоге бронировала сама когда все занято уже было и пришлось переносить на следующий день. Ребенку на ДР, рождество и НГ вообще никак не озадачился. Все я.
С октября объясняла насколько важно до конца года снять мою старую машину с учёта. В середине декабря он ещё говорил что снимет. Сегодня оказалось, что не снял. А вчера был крайний срок оплатить за нее автостраховку на полгода. И молчал, я сама спросила и вылезло. Ну не придурок? Как малое дитя, ни в одном вопросе нельзя положиться.
Морозы, снег, месяц до них прошу найти в гараже накладку на лобовое и скребок. С пятого раза пошел искать, не нашел, забыл куда положил. Бля... Не горит ближний свет правой фары, заменил лампочку - не помогло - я подумаю, что можно сделать. Думает четвертый месяц. Говорю, найди мне автоэлектрика, отвечает, что он мне не нужен. Это пздц девочки.
Извините, надо было выплеснуть все это.
Вы в безопасности ещё и с мужем. Ничего страшного такого не вижу все решаемые вопросы
ЭтаваНиМожетБыть• 04 января в 09:07
Ответ дляChaterbox
Поссорились с мужем перед самым НГ, бухает четвертый день подряд, НГ праздновали отдельно,хотя должны были ехать к маме. В результате мама с наготовленными блюдами просто легла спать, я тоже, а муж бухал ((( мое состояние - ужасное, тк такое впечатление,что жизнь закончилась и мы просто существуем - очень жуткое состояние
Такого ужасного НГ ещё не было
Может нужно в церковь сходить очиститься
Почему к маме не поехали?
Ей же обидно, что готовила, а вы не приехали. Мудак пусть бы дома угашенный валялся
ЭтаваНиМожетБыть• 04 января в 09:15
Ответ дляЧтооооооооооо?
Начался адски с конца декабря, заболел резко домашний питомец, каждый день поездки к ветеринару, капельницы но без улучшений. Неделю рыдала и не могла ничего есть кроме сладкого чая и кусочка шоколадки, одна помидорка и т.д. ночью не спала, не могла уснуть и контролировала есть ли улучшения, а днём сидела рядом с ним на капельницах, чтобы ему было не так страшно. Врачи прогнозов не дали, сказали динамики нет, разве что чудо, я понимая что чуда уже не будет, в ночь на 31 поехала на свой мини участок копать могилу(хуже что ещё был мороз и пришлось долбить инструментами, все руки в крови изодрала, хотя даже горячей водой поливала землю), потому что видела что улучшений нет, хотя вера в сердце была до последнего... (У меня в жизни обычно так, если надеюсь на худшее, хоть есть шанс что пронесёт, но не в этот раз...) Друзей у меня нет т.к я тяжело болею и работаю дистанционно, семьи тоже(так бывает, и только на этом форуме это считается троллью если ты говоришь что у тебя никого нет), это был единственный ради кого я вставала с кровати, кто приходил просто быть рядом и любить. Вчера привезла в клинику и мне сказали всё, подвижек ноль, будет только мучиться (до этого уже от боли ночь мучился, правда потом утром ещё бегал, но сказали это уже паника от боли) Эвтаназия, похоронила... Молодой был. Опухшая от слёз 24/7, пью таблетки назначенные ещё давно психиатром при похожих ситуациях (тоже смерти близких, я очень тяжело такое переношу вплоть до попыток самоубийства или просто саморазрушения, намертво привязываюсь к родным, психиатр сказал это тип личности и это не лечится, может только симптомы пытаться убирать), но эффекта нет, я просто сплю и рыдаю, есть не могу ни капли. Так что период с конца года и до начала принёс страшное горе. Квартира пустая , как могила, иногда кажется даже шорохи слышу, запахи, кажется вот-вот и придёт... К слову другое животное мне не поможет, у меня психика так устроена что я наоборот буду думать и злиться что ты жив, а мой нет, и плюс у меня совсем нет сил начинать всё сначала, уход, привязанность, приучать к туалету и т.д.
Хотела тему создать на этот счёт, просто выговориться, но боюсь снова выйдут змеи и просто добьют меня, потому что далеко не каждому понять ситуацию где много нюансов помимо просто потери. Мне при моих болезнях нужен был стимул жить, заставить себя вставать с кровати, зная что меня любят и ждут, это очень важно было. Сколько не пыталась найти другие мотиваторы ещё раньше, ничего не интересно. Никакие таблетки не смогли мне вернуть вкус к жизни.
P.S кстати утешения вроде вы его люди и он прожил жизнь в заботе - не помогают, общалась с чатом GPT, он так пишет. Что он на радуге и в раю - тоже не верю. Не верю я в то, что недоказуемо, нет у меня такой склонности. Грубо говоря если бы ко мне пришёл его дух и сказал, что мне теперь легко, только тогда бы поверила, но это понятное дело сказки) А остальное считаю фантазиями людей.
Вы то, во что выверите. Возьмите котенка из приюта, через пару месяцев и верьте, что в него переселилась душа вашего ушедшего питомца, возможно это именно так и будет. Вы сами загоняете себя своими мыслями. Держитесь, пусть у вас всё будет хорошо ♥️
Оце так цабе• 04 января в 09:28
Ответ дляСорока-ворона
Извините, надо было выплеснуть все это.
И кому оно надо,набор слов..
Тантрический кекс• 04 января в 09:33
Отримала ще один подарунок від коханого. Начальник сказав, щоб 1-2 навіть не думала працювати, весь офіс вдома.
Купили авто.
Запропонував купити шубку, чобітки.
Життя прекрасне
Купили авто.
Запропонував купити шубку, чобітки.
Життя прекрасне
Заюшка_хозяюшка• 04 января в 09:37
Ответ дляChaterbox
Такого ужасного НГ ещё не было
А чего вы сами не поехали к маме? Его оставить дома.
Заюшка_хозяюшка• 04 января в 09:41
Ответ дляСорока-ворона
Извините, надо было выплеснуть все это.
Зачем вам этот чемодан без ручки? Никогда не понимала женщин, которые тянут все на себе, ещё и мужа. Зачем???
Жінка з перцем• 04 января в 09:52
Ужасно, как никогда в моей жизни. Отпустила дочку подростка с подругой после 12 гулять на площади( не Украина). Пришла домой утром рано( хотя должна была ночевать у нее) вся в слезах, с запахом алкоголя. Без телефона, их ограбили и она подругу потеряла. Мама искала ее, потом девочка все же пришла домой.Днем мы узнали, что подруга была изнасиловна.Полдня 2 числа провели в полиции. А вчера мой мужчина, говорит, ты очень холодная последние дни, я понимаю что произошло, но я же не при чем. А , ещё мне высказал, что я не последовательна, что после случившегося я винила дочь в том, что эта трагедия произошла потому что они были не трезвые (плюс они почти ничего не помнят, скорее всего что то подсыпали , анализы девочки будут после 6), и я сказала, что будет без телефона. А теперь я собираюсь купить ей телефон и на этом поссорились( ну и то что я холодна видите ли в последние дни)
младокошкина• 04 января в 09:58
У меня хреново начался
Очень плохо
Но по опыту молодости помню чем хуже начинался тем лучше сам проходил весь год
Надеюсь
Очень плохо
Надеюсь
ОдинРазНадетое• 04 января в 10:13
Ответ длямладокошкина
У меня хреново начался
Очень плохо
Надеюсь
Очень плохо
Надеюсь
У меня с точностью наоборот, в начале 22 умер свекр и как понеслось...хуже пока не было 22 года((
Сорока-ворона• 04 января в 10:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дочери 13. Она категорически против развода. Отца любит, для нее он пример достижений в спорте, она сама очень спортивная. Плюс ее репутационные потери. В ее кругу общения у всех полные семьи (мы в Германии).
Сорока-ворона• 04 января в 10:45
Ответ дляТворог для розжига
Машину я б завезла на ремонт ,а всім інакшим і не парилася.Няких підготовок,бронювань,ще тільки я не святкуавала д.н на наступний день.Як захотіла,зайшла по дорозі де є місце і посиділа.Для чого це мені потрібно.Робота і відпочиваю,бережу нерви,для чого цей напряг.
А гостям что сказать?) извините, я передумала?
Мрії у вирії• 04 января в 11:29
Ответ дляМудрецыха мира
Читаю вас и очень понимаю, насколько это выматывает… 😭😭😭Когда на тебе буквально всё: организация, контроль, подарки, документы, сроки, ответственность — и при этом рядом взрослый человек,на которого нельзя положиться ни в одном вопросе, это страшно обесценивает и изматывает морально. Это не «мелочи», это постоянное напряжение и ощущение, что ты одна в паре.
Особенно больно, когда даже праздник для ребёнка и для вас оборачивается не радостью, а очередным авралом, который снова приходится разгребать вам. И вместо заботы и внимания — неделя нервов, возвраты, переписки, отмены, напоминания… Конечно, в таком состоянии накрывает злость, усталость и отчаяние.
Вы не истерите и не преувеличиваете — вы просто очень устали тянуть всё в одиночку. И вы имели полное право это выговорить. Хочется пожелать вам хотя бы немного передышки, тишины и ощущения, что вас видят и слышат. Пусть станет хоть чуть-чуть легче 🤍
А что это за пздц писать коменты от часа жпт? Позориско
Ласунка• 04 января в 12:59
я с 0 до 8 часов 01,01,26 в наряде был.
Тихо, мирно, совершенно трезвый, без застолья
Блакитне небо• 04 января в 13:40
Ответ дляНаизнанку
Вітрянка ? Зараз вона активно ходить
Схиляюсь до краснухи але побачу що лікар скаже
Chaterbox• 04 января в 13:52
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я даже начала к ней собираться, но потом меня так накрыло , что у меня уже не было ни сил, ни желания ехать... Да ещё дома два кота и все равно нужно было бы на следующий день возвращаться их кормить и убирать за ними, поэтому сдалась и осталась смотреть телевизор с котами(((
Наизнанку• 04 января в 15:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пройдет время,станет немного легче 🙏🏻
А животное новое ,может само неожиданно появиться в вашей жизни .Вы точно поймете , что это он, не отказывайтесь от него 💔
Заюшка_хозяюшка• 04 января в 15:34
Ответ дляChaterbox
Жаль, что так произошло. И маму и вас.
булоТАЙминуло• 04 января в 15:58
Автор, нажала на значок ’комментарии автора’, прочла..У меня вопрос - вы gpt?))
Чтооооооооооо?• 04 января в 20:59
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не хочу дома котов. Через силу брать питомца - идиотизм, я не мать Тереза. Тот питомец мне достался случайно, увидела и руки понесли сами покупать, до этого у меня лет 15 не было животных
Чтооооооооооо?• 04 января в 21:03
Ответ дляНаизнанку
Пройдет время,станет немного легче 🙏🏻
Может, я не отрицаю, но и знать этого не могу, для меня это была случайность. Но я скорее всего откажусь, я больше этого не вынесу. Я вторую неделю не ем, меня шатает даже до туалета сходить, сплю постоянно, воду даже пить тяжело. При этом я и таблетки пью, но они не помогают, не знаю чем это закончится, но сейчас я понимаю, лучше бы его не было, жила бы для себя, хоть и было бы иногда грустно но не более.. А когда сроднился то уже совсем другое
Chaterbox• 05 января в 00:12
Ответ длябулоТАЙминуло
Я думаю автор - просто хороший человек, которая решила всех поддержать 👍