Луноликая Вика• 04 января в 19:07
Зачем люди хотят жить долго?
Рожки-да-ножки• 04 января в 19:25
Ответ дляВідморожена
Не все хотят, многих жизнь тяготит, радостей и возможностей мало, а если ещё и болячки добавятся, то смысл в такой жизни?!
будемо курити маріхуану, ну що іще залишається.
Рожки-да-ножки• 04 января в 19:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Алкоголь, наркотики, еда, секс.
Вон для некоторых советчиц кого-то оскорбить и облить помоями - это главная радость жизни.
згодна з вами. але не сильно вже в похилому віці сексом понасолоджуєшся)
а без сексу вже все не то(
Луноликая Вика
• 04 января в 19:28
Ответ дляРожки-да-ножки
а без сексу вже все не то(
Я не очень люблю секс, а еда и алкоголь дорогие сейчас
ПироженкА• 04 января в 20:13
Ответ дляviter33
Евтаназія (без важкої невиліковної хвороби) поки що ніде не дозволена (((
в Канаде - велком
Луноликая Вика
• 04 января в 21:15
Ответ дляПироженкА
в Канаде - велком
Только для неизлечимо больных?
черная мамба• 05 января в 02:31
Я не хочу жить долго. И даже специально порчу здоровье. Пью и курю. Забиваю на болячки, занимаюсь самолечением. Часто делаю плохие поступки по отношению к другим людям. Постоянно нервничаю и плачу.
Проня_Прокоповна• 05 января в 12:07
Ответ дляЛуноликая Вика
А жить с болезнью или дряхлым неспособным обслужить себя не страшно?
А чому ви ведете такий спосіб життя?