Луноликая Вика• 04 января в 19:07
Зачем люди хотят жить долго?
Луноликая Вика
• 04 января в 19:09
Ответ дляРозумна Губка
Страшно умирать
А жить с болезнью или дряхлым неспособным обслужить себя не страшно?
Карамбулкул• 04 января в 19:09
Ответ дляЛуноликая Вика
Что бы вас пережить
Молода і нерозважлива• 04 января в 19:09
Потому что в этом мире столько соблазнов, что наслаждался ими выглядит ценнее чем валяться в гробу.
Луноликая Вика
• 04 января в 19:09
Ответ дляМолода і нерозважлива
Например?
БолеИменее• 04 января в 19:09
Не все в депрессии и ждут смерти. Многие радуются, любят жизнь, любят детей, супругов, хотят видеть как растут дети, как растут внуки, видеть как трансформируется жизнь, пробовать новое, интересное итд.
Ліньки гуглить• 04 января в 19:10
Я хочу пожить, чтобы увидеть своего ребенка взрослым. Узнать, что его жизнь сложилась хорошо.
Но не хочу пережить его.
Молода і нерозважлива• 04 января в 19:10
Ответ дляЛуноликая Вика
Например?
Алкоголь, наркотики, еда, секс.
Вон для некоторых советчиц кого-то оскорбить и облить помоями - это главная радость жизни.
Я погнала• 04 января в 19:11
Ну живя на Украине согласна. Вам нужно уезжать срочно. Ищите другую жизнь.
Відморожена• 04 января в 19:12
Не все хотят, многих жизнь тяготит, радостей и возможностей мало, а если ещё и болячки добавятся, то смысл в такой жизни?!
Локшина на вухах• 04 января в 19:13
Ответ дляЛуноликая Вика
Хвороби неможливо передбачити в різному віці. В життя прекрасне і цікаве
Брюльтик• 04 января в 19:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как часто вы на Мальдивах, Таиланде, на красных дорожках
Головний кошак• 04 января в 19:15
Ответ дляЯ погнала
А как можно НА Украине жить? 🤪
Брюльтик• 04 января в 19:15
Ответ дляЯ погнала
Только лаптеногая напишет ’ на’ и чтоб выезжали
Луноликая Вика
• 04 января в 19:15
Ответ дляЯ погнала
А кому мы надо заграницей? Разве что у вас востребованная профессия
Люблю кетчуп• 04 января в 19:16
Ответ дляБрюльтик
Мне например пабмед интересней перечисленного.
Головний кошак• 04 января в 19:18
Ответ дляЯ погнала
А что
Живут В Украине, Вы я так понимаю не НА улице живете?
Луноликая Вика
• 04 января в 19:18
Ответ дляviter33
Евтаназія (без важкої невиліковної хвороби) поки що ніде не дозволена (((
Надеюсь, что у нас узаконят когда-то, хотя бы для тяжело больных
Я погнала• 04 января в 19:18
Ответ дляГоловний кошак
Без разницы
Червона калина• 04 января в 19:19
Ответ дляЛуноликая Вика
Часто важко хворий не в стані свідомо виразити згоду
Розумна Губка• 04 января в 19:20
Ответ дляЛуноликая Вика
Страшно, но умирать ещё страшней
Червона калина• 04 января в 19:21
Ответ дляviter33
Може
було б логічно у всьому світі, у зв’язку із старінням населення
Але у нас - ризик недобросовісності лікарів (усиплятимуть людей на органи)
Старих і хворих ?
Рожки-да-ножки• 04 января в 19:24
я не хочу. не хочу бути якоюсь старушкою, та ще й залежною від когось.
але в мене всі довгожителі, мені теж світить 88 років. піду покурю, чи що.
мій дідусь прожив 96 років. і казав - і жити надоїло, і жити хочеться.