На_оба_рот• 04 января в 22:36
Як бути, мені гороскоп тиждень підряд обіцяє романтику, а я сижу вдома з котом
це знак, що треба хоч кудись виходити, чи просто сміятися й не брати близько до серця?
Доль Чекомбана• 04 января в 22:40
Это знак, что нужно надеть откровенное белье и пройтись в нем щедровать
НеКонец-Света• 04 января в 22:41
Полюбіть кота, як він Вас і буде у Вас романтика. Головне, не забувайте його пригощати горобцями й мишами, яких він для Вас ловить. Звісно, якщо ловить. Бо якщо не ловить, то зась романтиці.
Чарочка діда• 04 января в 22:42
Ну так надо что-то делать для этого. На сз пообщаться, в людные места сходить. Там и познакомитесь.
Наполеон Бонапарт• 04 января в 22:44
Выходите из дому и будет вам романтика
Или гороскоп должен вам домой за шкирки притащить суженого?)
Чарочка діда• 04 января в 22:44
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выходите из дому и будет вам романтика
И по адресу отправить))
Вы как в бородатом анекдоте:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм и молился:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!