ПодругаМужа• Изменено 05 января в 10:51
Поклонник прислал цветы. Почему не елку?! На улице зима, мороз.. Он решил прост
«просто так», цветы отправить. Друг по переписке )
Швендяю містами• 05 января в 10:51
он просто даже подумать не мог что 5 января вам еще нужна елка
ПодругаМужа
• 05 января в 10:52
Ответ дляМетелики на душі
и что вам не нравится?
А вам понравилось бы ?
Физрукая• 05 января в 10:52
Согласна.
Елка 5го января была б куда эффектнее.
И по мужику сразу б понятно стало - добытчик
Елка 5го января была б куда эффектнее.
Метелики на душі• 05 января в 10:53
Ответ дляФизрукая
Согласна.
Елка 5го января была б куда эффектнее.
...типа добыл с ближайшей мусорки, некоторые уже выносят
ПодругаМужа
• 05 января в 10:53
Ответ дляФизрукая
Согласна.
Елка 5го января была б куда эффектнее.
Свою , после нового года не на мусорку-а сразу курьером « старой знакомой»..)) Пристроил
Аноним_1857• 05 января в 10:53
Ответ дляПодругаМужа
А вам понравилось бы ?
да, цветы - это не бриллианты
предупреждать нужно было друга по переписке, что вы на меньшее не согласны
Физрукая• 05 января в 10:53
Ответ дляМетелики на душі
Ну вообще я имела в виду, что после 31 они не продаются)
Метелики на душі• 05 января в 10:54
Ответ дляФизрукая
а, в этом смысле
Кривая спроса• 05 января в 10:55
У нас в рабочем коллективе был спор. Большая часть мужчин уверены, что букет - предел мечтаний любой женщины. Особенно без повода. И когда часть девушек им отвечают, что не любят живые цветы, то они заявили ’то вы обиженки, потому что вам ваши мужчины не дарят’))) переубедить, что у людей разные вкусы так и не удалось. Вот ваш один из таких. Ожидает, что он исполнил мечты, подарил цветы без повода. Романтик
Санька-4b93• 05 января в 10:57
Ответ дляФизрукая
Согласна.
Елка 5го января была б куда эффектнее.
Тем более, елки нераспроданные сейчас по 5 копеек, а если постараться то можно и на мусорке бесплатно найти. Э = Экономия.
Люблю_смаколики• 05 января в 11:00
Ответ дляМіняйловна
А ёлка вам зачем?
Ага, тем более 5 января
Джавеліна• 05 января в 11:02
Ответ дляМетелики на душі
Ужасно это все . Вырубают елки потом выбрасывают
ПодругаМужа
• 05 января в 11:17
Ответ дляКривая спроса
ну а что ж любят ? сертификат какой то ? Или Мак меню ?😂
сколько лет этим «девушкам» ?
Роздратована шкіра• 05 января в 11:17
Ответ дляКривая спроса
А еще шоколадки и плюшевые мишки
. Предел мечтаний - сладости чтобы попа слиплась, веник, который завянет через пару дней и плюшевый пылесборник, желательно гигантских размеров.
Хотя лучшие друзья девушек это бриллианты
Каяспер• 05 января в 11:42
Ответ дляПодругаМужа
А вам понравилось бы ?
Цветы? Да. Мне вчера 100 роз подарили. Правда, человек этот не нужен. Но понравилось.
А перед рождеством он же подарил маленькую уже наряженую елку)))
Кривая спроса• 05 января в 11:49
Ответ дляРоздратована шкіра
А еще шоколадки и плюшевые мишки
У меня муж носит все это... Вот уже много лет с собой огромного монстра тягаю. Муж когда-то на заре отношений подарил. И выбросить нельзя, ребёнок облюбовал через года. Змейку в жопу вшила, чтоб потрошить монстра и стирать нормально этот пылесборник... Все это мило и приятно лет в 15-20. Потом удивляет) лично меня) я столько лет учу мужа, что не хочу букеты... Мне их жалко выбрасывать через день.... Хочу в горшке хоть фикус! Нет, на тебе розы, так как они везде на каждом углу и думать не надо
Кривая спроса• 05 января в 11:50
Ответ дляПодругаМужа
сколько лет этим «девушкам» ?
Коллектив 18-25 лет. Вы ж тоже венику не рады
Анонимба• 05 января в 11:51
Ответ дляРоздратована шкіра
А еще шоколадки и плюшевые мишки
вот и дружите с ними и не втягивайте в эту дружбу мужчин
Роздратована шкіра• 05 января в 11:57
Ответ дляАнонимба
А шо такое, жаба задавила? Или вы уже успели купить ’джентельменский набор’ из подмерзших розочек и шоколадки по акции, а медведя отобрать у племянницы?
Анонимба• 05 января в 11:59
Ответ дляРоздратована шкіра
а зачем мне влазить в чужую дружбу?