Админко• вчера в 10:16
Собакен на диване в гостинной - ваши мысли
Облюбовал наш парень место на диване в гостинной. Оно вроде и прикольно- смотришь фильмец и чешешь четверолапого.
Пока он мелкий и псиной не воняет, но будет же расти.
Я купила собачью лежанку. Должны доставить со дня на день.
А диван у нас предназначен для гостей.
Девочка-кинолог предложила определиться сразу и либо разработать программу по выдворению на лежанку, либо оставить как есть.
Мужа позиция : «Нафиг тех гостей, всем, кто хочет к нам приехать, оповещаем, что у нас живет пес и они пускай, как хотят. Хотят останавливаются, хотят снимают»
Вроде как и здоровая позиция.
Какие ваши мысли?
А диван у нас предназначен для гостей.
Вроде как и здоровая позиция.
Какие ваши мысли?
Админко
• вчера в 10:18
За пол года у нас гостили его друзья преимущественно))
Не мои если что)
Дівчина Бобула• вчера в 10:18
Вы уже разрешили собаке быть на диване. Зря, теперь будет трудно создать новый паттерн поведения ’на диван нельзя’.
Я, к слову, за вашего МЧ.
Потішаюся• вчера в 10:18
Мои мысли- собаченька - член семьи. Что значит - нельзя на диван?!)
Пишущаяся• вчера в 10:19
Головне, щоб вам було зручно. Зараз готелів ціла купа, захочуть побачити вас друзі , то зупиняться там
Админко
• вчера в 10:19
Ответ дляДівчина Бобула
Я, к слову, за вашего МЧ.
Девочка -кинолог прийдет через неделю и сказала подумать.
У нее один живет на диване в гостинной, а второй Волохан- ему нельзя.
И никаких обид
Админко
• вчера в 10:20
Ответ дляПотішаюся
Вот муж также говорит😂
Но он весь мусор на диван тащит и обувь
Ms. Откровенность• вчера в 10:24
Так решите сами. Не для гостей, а как вам удобно. Если вы с мужем любите на диване полежать, готовы ли вы к тому, что там постоянно будет большой третий?
У меня собака небольшая, на диван пускаю. Но у нее привычка не просто на диван, а на ручки если я там сижу. Ну вы в принципе можете догадаться, как выглядит мое чтение книг с кофе?
Из Кукуева я• вчера в 10:24
Ответ дляАдминко
Вот муж также говорит😂
Но он весь мусор на диван тащит и обувь
Еще не хватало подстраиваться под гостей, моя квартира для меня и членов семьи, к которым относится собака. Собака имеет доступ к дивану, но ей категорически запрещено тащить на диван свои игрушки или вообще что либо. И отучайте от интереса к обуви.
Гигиенишвили• вчера в 10:25
А мне всегда интересно , хозяева собак не понимают, что собака свой анус не вылизывает как кот и там будет не помытая опа которая об диван трется
a.ostroverh• вчера в 10:26
Даже вопрос бы не стоял)
Ваш дом, ваши правила
У меня коты, все друзья знают, поэтому к наличию шерсти после посещений готовы (я естественно убираю, но это не панацея)
На диван можно такой плед кинуть, и удобно, или просто плед)
У меня сфинксов два, то для них пледики раскиданы по стульями и дивану))
Гости раз в пятилетку условно, а собака своя, родная)
Покажете?
Ваш дом, ваши правила
Покажете?
Админко
• вчера в 10:27
Ответ дляИз Кукуева я
За обувь ругаю, но ругаю так , что даю замену.
Ругаю за ботинок и тут же даю игрушку.
Просериарила молодость• вчера в 10:27
Ответ дляАдминко
Вот муж также говорит😂
Но он весь мусор на диван тащит и обувь
Ооо свинарник
Ужгород• вчера в 10:28
Ответ дляa.ostroverh
Даже вопрос бы не стоял)
Ваш дом, ваши правила
Покажете?
Ваш дом, ваши правила
Покажете?
Котів не цікавить думка шкіряних. Це їх королівство. Тільки терпіти і підкорюватись))
Админко
• вчера в 10:28
Ответ дляa.ostroverh
Даже вопрос бы не стоял)
Ваш дом, ваши правила
Покажете?
Ваш дом, ваши правила
Покажете?
Не, не могу.
Пише помилка завантаження
Админко
• вчера в 10:28
Ответ дляУжгород
😂😂😂
Люблю пиво• вчера в 10:28
Ответ дляАдминко
И никаких обид
Чьорт
Не туда я пошла работать
Казалось что кинологи служебных учат а они лежанки обсуждают
Ктобымогподумать((
Не туда я пошла работать
Ктобымогподумать((
Из Кукуева я• вчера в 10:31
Ответ дляГигиенишвили
Я своей собаке жопу мою после улицы вместе с лапами. И вылизывается она тоже нормально.
Люблю пиво• вчера в 10:31
Ответ дляУжгород
пульверизатор
1 шт
Творит чудеса
1 шт
Творит чудеса
a.ostroverh• вчера в 10:32
Ответ дляЛюблю пиво
Чьорт
Не туда я пошла работать
Ктобымогподумать((
Не туда я пошла работать
Ктобымогподумать((
Базовый курс можно и нужно с собакой любой породы проходить
Даже если она размером меньше кота
a.ostroverh• вчера в 10:32
Ответ дляАдминко
Не, не могу.
Пише помилка завантаження
Скриншот фотки загрузиться должен
Люблю пиво• вчера в 10:32
Ответ дляa.ostroverh
Даже если она размером меньше кота
Конечно нужно
Не на заводы же им идти
Гигиенишвили• вчера в 10:32
Ответ дляИз Кукуева я
А ну тогда пусть сидит конечно на диване
Из Кукуева я• вчера в 10:34
Ответ дляГигиенишвили
Конечно сидит, еще не хватало мне мнения незнакомых теток спрашивать. 14 лет почти сидит уже.
мегамоСГ• вчера в 10:34
В мене диван для собак.
А я вже скраєчку(
Максимально вкритий зручним покривалом аби шерсть не приставала і легко прати.
Два пси і кіт зверху(
Коли гості-капітально пилососю і свіже покривало.
Гості до зараху привикли
А я вже скраєчку(
Два пси і кіт зверху(
Гості до зараху привикли
рукиЖимолости• вчера в 10:35
Нам наша чіхуашка на дивані не заважає
Мало того - сама вистрибнути не може - тому приносимо її ми - шкіряні
рукиЖимолости• вчера в 10:38
Ответ дляГигиенишвили
На щастя , не вилизує і є вода та мило
А власники котів розуміють що біля них живе той хто собі спочатку жопу облизує а потім по столам ходить ?
Лукава_Кiшка• вчера в 10:37
Ответ дляАдминко
Вот муж также говорит😂
Но он весь мусор на диван тащит и обувь
Вам постоянно стирать покрывало и чистить диван
Вы хотели превратить квартиру в собачатник?
Потішаюся• вчера в 10:45
Ответ дляАдминко
Вот муж также говорит😂
Но он весь мусор на диван тащит и обувь
Ну, в приоритете же все-таки семья. И собаченька. А гости - явление временное и непостоянное.