Миссис Буркул• 06 января в 14:36

Вам нравятся женские коллективы?

Замечала что в женских коллективах часто плохо относятся к молодым девушкам. Но МэВ мужских наоборот.
ЕжеМышь• 06 января в 14:39
У меня сейчас женский. И это самые отличные девчонки от 30 до 60

Белая котичка• 06 января в 14:40
Конечно, в мужских наоборот, потому что есть шанс чпокнуть.
Таракашечка• 06 января в 14:40
Ваш вопрос странный. Из серии- а вы заметили, что небо сверху, а земля внизу
автор Миссис Буркул • 06 января в 14:41
Ответ дляТаракашечка
Это не так очевидно.
Казалось бы, женская солидарность быть должна но нет
Таракашечка• 06 января в 14:42
Ответ дляМиссис Буркул
Это не так очевидно.
Так она и есть. Что мужская ( на молодое тело), что женская ( на молодую и не заеб.. бытом)
Тро Нью-Йорку• 06 января в 14:43
Терпеть не могу...
ПрипоРошенная• 06 января в 14:44
Люблю, всегда весело, какие-то приколы, интриги, что-то новое узнаю
Лялькодзьоб• 06 января в 14:45
От людей зависит в этом коллективе. Интриганы, вредители есть любого пола.
ivareka• 06 января в 14:49
не нравятся

Фокус-Покус• 06 января в 14:49
Нет. Я предпочту сбалансированный коллектив - где и мужчины и женщины. По своему опыту знаю что чисто в женских коллективах работать невыносимо. Тетки все равно свою натуру исподтишка показывают, манипулируют.
Не цілуюсь з бодуна• 06 января в 15:06
Ответ дляФокус-Покус
А в чисто мужских?
Светка-пипетка• 06 января в 15:10
Я не извращенка , хуже нет женского коллектива 🤣
Фокус-Покус• 06 января в 15:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А в чисто мужских?
в чисто мужском коллективе работала короткое время совсем. Мне субъективно понравилось. Классные парни были там.
Фляшунька• 06 января в 15:23
Коллектив коллективу рознь. Раньше у меня был отличный женский коллектив и мне нравились женские коллективы. Сейчас это серпентарий, логично, что не нравится. И дело не в возрасте
Мамкиня доця• 06 января в 15:35
Не замечала такого вообще , мне с женщинами комфортнее работать. Хотя в последних классах школы были реально девочки тупоголовые с завышенной самооценкой и надменностью.
Пригощаю кашею• 06 января в 15:58
Мне с мужчинами легче общаться на работе. С бабьем не дружу, мы взаимно друг друга не любим😂
Тролю як можу• 06 января в 18:18
Ответ дляФокус-Покус
да! 100%