Брюльтик• вчера в 02:08

Ваши топ три событий за последний год?

И позитивные, и негативные

У меня позитив
Похудела, перестала думать о своём возрасте, нашла подработку

А минусы побольше
За год две операции в семье - у сына и у мамы, это вогнало меня в кредиты
Коко Шанель• вчера в 02:10
Болезнь, смерть близкого, депрессия.
Невгамовна сила• вчера в 02:11
Сдала экзамен
Успешно закрытые финансовые вопросы
И главное.
Кукуха не уехала окончательно.

Минусы
Не решенные вопросы остались не решенными
Стабильности пока не видно даже через подзорную трубу
Благоуханочка• вчера в 02:11
Ответ дляКоко Шанель
Болезнь, смерть близкого, депрессия.
Почти такое же. 2025 меня добил
НуКаНаКа• вчера в 02:23
Вторая половина года сплошной трындец - множественные пульпиты (3 зуба одновременно и еще один в течение месяца) я оставила в стоматологии гору денег. Обострилась вся хроника, в аптеке оставила еще ’полцарства’. Психологически еле вывозила и в ноябре умерла мама
КапитанльнаЯ• вчера в 02:42
Похудела , спортом занялась, в суд на алименты подала на бывшего

Война все никак не закончится (
тогдалия• вчера в 02:49
Все здоровы.
Мама приехала в гости
Получили важные документы
Сірничок• вчера в 03:12
Разосралась навсегда с сестрой. закончились нервы слушать про ее проблемы в благоустроенной европе, сказала все, что думаю, ейное трепетное сердце не выдержало правды бытия. ну что же.
переименовала мужа из ’лапушки ’ в ’муж’ в телеге- он выкупил сразу. сказала, лапушки -они лапочки, а не вот это все, радуйся, что не заблокировала. Двигаюсь в интересном направлении крч.
На себя забила. денег - нет. все уходит на студентку. Но хоть стабильно в этом году и запланировано.. и на этом спасибо
ЗновЗдоров• вчера в 03:30
Умер дедушка, умерла бабушка, умер сосед, умерла бабушка мужа, умер одноклассник на войне
Год не из лучших
24,25 год вообще сложные были
Да и 23 не из простых. Надеюсь 26 будет хороший
Дюймовочка• вчера в 04:27
Переезд в дом, Римские каникулы, поездка в Канаду.
Кокосиха• вчера в 06:22
У січні в брата виявили онкологію, метастази
У травні захворіла мама, померла у червні.
У кінці листопада стало зрозуміло, що брат до всього іншого наркоманить..
У грудні на війні загинув наш друг родини.

З хорошого я рік живу в іншому місті, де мені подобається клімат, їжа, люди.
Завжди з рушником• вчера в 07:27
Рік був більш менш. Переїхали в нову квартиру. Донька закінчила школу. Я знайшла собі цікаві заняття.
Кокосиха• вчера в 07:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Благополуччя Вам .

Надіюся, що 2026 буде для мене менш трансформаційним, більш стабільним

Я теж в новому місті знайшла для себе багато цікавих занять. По перше я його вивчаю, вивчаю культуру, історію, людей.
Смурфетта• вчера в 07:53
Ответ дляЗавжди з рушником
Какие занятия?
Смурфетта• вчера в 07:56
Я уволилась и на новую работу не вышла, это и плюс и минус, как посмотреть
Съездила в 2 офигенные поездки.
Весь год проходила на спорт и это уже третий год подряд, тело в очень хорошей форме
Замурмишка• вчера в 08:10
Взяли собаку, яка стала емоційним спасінням. Почала пити антидепресанти.
мадам Везувий• вчера в 08:59
1. Купили квартиру
2. Продали квартиру
3. Сделали ремонт, даже два - маме и в своей
Минусов, кроме войны, не было
И_В_офигительных_штанах• вчера в 09:05
Ответ дляБлагоуханочка
Почти такое же. 2025 меня добил
Грудень 2024 почався з операції і груднем 2025 завершили операцією. Три операції в родині, похорон. Один з найгірших років. Ми ВПО.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 09:07
Ответ дляКокосиха

А в яке місто, якщо не секрет?
Автопортрет нурофена• вчера в 09:18
Из плюсов удалось посетить экзотическую страну, о такой возможности даже не мечтала. Наверное еще плюс то, что не сошла с ума от войны ( пока). Из минусов добавились новые болячки, которые останутся навсегда. Отношения с мужем стали еще хуже. Маме сделали операцию.
ФФФФристайла• вчера в 09:26
1. Навчилася кататися на лижах гірних (мені 51 рік)
2. Переїхала жити до коханого чоловіка.
3. Завели цуценя (мріяла багато років)
Не схудла, перестала займатися йогою
Саме головне, залишаюся жити в Україні в місті на який літом був наступ, виізжджати не можу і не хочу
Замрійлива• вчера в 09:34
Мои операции и редкая болезнь
Папа попал в онко
Из позитивного
Взяли котенка (вернее спасли)
И ездили к сыну за границу
Сундучок с каникулами• вчера в 11:37
Екстренна операція і життя зі стомою, син в ТЦК, рішення про виїзд.
Так точно!• вчера в 16:34
Из хорошего:
Дети поступили;
Сдали первую сессию;
Я выучилась на нумеролога и консультирую.
Завжди з рушником• вчера в 16:41
Ответ дляСмурфетта
Какие занятия?
Все життя астрологія була моїм хоббі. А зараз стає професією.
Почала вивчати ще одну іноземну мову.
Маю декілька задумом із зовсім іншої сфери, ніж перераховані мною.
Лялька в колисці• вчера в 18:28
Нова робота, наважилася на сеанси психотерапії і частково пропрацювали фобію, часткова самореалізація. З негативних - ранній клімакс.
автор Брюльтик • 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
В мене у мами теж саме. Тільки в себе прийшла
автор Брюльтик • 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Из хорошего:
Дети поступили;
Сдали первую сессию;
Идея интересная
Сложно учиться?