Бесконечность-не предел• 07 января в 09:48
On polish кто учил с ними польский?
Кто-то посоветовал школу эту тут, купила курс чтобы самой учить, дз отправляю. Первая лекция была бесплатная и мне очень понравилось. Поэтому и купила. Но вот начала дальше учить, и все мне сложно, прошла 5 лекций, но как-то особо мне ничего не запомнилось.
Других курсов не покупала, учила сама, поэтому сравнить не с чем.
Что посоветуете? Забить на этот курс, искать что-то другое?
Викупана• 07 января в 09:56
Язык это вообще сложно.
У меня три иностранных языка.
Сейчас я трачу около 10-12 часов на язык в неделю, чтоб выйти с б2 до с1.
Чтоб выучить язык, таки нужно его учить.
Возможно, что у вас и способности ниже среднего.
Тогда ещё больше времени надо.
Курс не причём.
Нужно после урока выписывать слова, учить граматику, учить новые слова, пытаться элементарное сказать и написать.
Курс не плохой.
Просто вам не идёт.
Я хожу на курсы 4 часа в неделю + 8 часов самостоятельной работы.
И да, я работаю и у меня есть семья))
Так чтоб выучить, занимаясь по пару часов в неделю, таких я не видела еще))
У меня три иностранных языка.
Тогда ещё больше времени надо.
Курс не причём.
Курс не плохой.
Просто вам не идёт.
И да, я работаю и у меня есть семья))
Бесконечность-не предел
• 07 января в 09:57
Ответ дляВикупана
Язык это вообще сложно.
У меня три иностранных языка.
Тогда ещё больше времени надо.
Курс не причём.
Курс не плохой.
Просто вам не идёт.
И да, я работаю и у меня есть семья))
У меня три иностранных языка.
Тогда ещё больше времени надо.
Курс не причём.
Курс не плохой.
Просто вам не идёт.
И да, я работаю и у меня есть семья))
Да, с языками у меня сложно, очень тяжело даются, знаю только укр и рус, в школе был немецкий тоже мне тяжело давался, сейчас и не вспомню ничего.
Бесконечность-не предел
• 07 января в 09:58
Ответ дляКидстаффовна
Так а за вас викладач не вивче
Та я и не говорю чтобы он учил, я просто спросила мнение о курсе
Викупана• 07 января в 10:00
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда только очень много заниматься.
Я в моменты пикового обучения ходила на двое разных курсов + домашка.
Это был переломный момент, когда я ’ зависла’ и не могла выйти на новый уровень говорения.
Вот и ходила 5 раз в неделю по 2 часа.
И у меня способности хорошие к языкам))
Вот и ходила 5 раз в неделю по 2 часа.
И у меня способности хорошие к языкам))
Кидстаффовна• 07 января в 10:06
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам вище правильно написали. Стосовно курсів, це дуже індивідуально,має вам підходити. Основна частина,це самоопрацюванея. Я не схильна до мов і не маю сили волі. Донька вчила одразу дві іноземні мови, в неї були побажання до курсів, це вимогливий викладач, обов´язкове домашнє завдання не для галочки і щоб його обов´язково перевіряли, онлайн викладач має бути з включеною кармерою, наявність зручного інтерфейсу. Левова частка вивчення це було самоопрацюванея, всі слова виписувала, читала в голос, читала книжки на мові,яку вивчала, дивилася на цій мові новини, мультики, серіали, обов´язково мало багату часу на заняттях приділятися саме мовленню, а не лише граматиці