ЦібаФу• вчера в 23:39

Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч

Я мужчина 35 л. приехал в Киев с Днепра и хочу найти девушку для секса и не более.
Сайты знакомства одни разводили и такое, как оказывается в поисках есть трудности.
Возможно не по адресу, ну уж извините

Как думаете, возможно кого-то тут найти?
Зробіть вибір:
вже голосів: 85
Да
Нет
Пробуй
Не пиши такое тут
все по ГОСТу!• вчера в 23:53
Ответ дляЛукава Кішка
На Лісовій стоять дівчатка, навіть пацанчик курсує, любий каприз прямо в машині. Чи за баблішко не хо..?
То теж разваділи. Автор ідейних шукає
Видна міленіалка• вчера в 23:53
Ответ дляЦібаФу
Гугл
А что вы вбивали в Гугл , какой ваш запрос был, что вы на советчицу попали?
автор ЦібаФу • вчера в 23:54
Ответ дляВидна міленіалка
Автор, у вас свободные отношения в браке? Жена в Майами, патриотка тепла, тоже местных парней для секса тягает?
Уже год как не жена. Не планирует возвращаться
Лукава Кішка• вчера в 23:55
Ответ дляТролю як можу
Я два года ищу здесь - никого не нашел. Тоже одни разводили меркантильные
Повії не меркантильні- гроші- товар, без зайвих слів, прочмокуючи, в чому проблема? Чи ви хочети прийти на квартиру до молодої, соковитої, знойної феї, в порозі її відахати, вона вас нагодує, потім прощальний мінует?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 23:55
Ответ дляВидна міленіалка
А вы думаете жена в Майами держит целибат для любви всей своей жизни?
Борисфенка• вчера в 23:55
Ответ дляВидна міленіалка
’Секс даром’
Видна міленіалка• вчера в 23:55
Ответ дляЦібаФу
Вы ее просто женой обозначили в комменте выше… Значит, что связь у вас с ней еще крепкая..?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 23:56
Ответ дляБорисфенка
’Секс даром’
То ему на олх
Пацаааааааан• вчера в 23:57
На Лифаря возле Метро есть генделик. Там без проблем найдешь. Купишь им 100 грамм, и они все твои.
ОхиИВздохи• вчера в 23:57
Авторе, жінкам у абсолютній більшості просто секс не потрібен. Це як Вам запропонувати одружитися після одного побачення. Воно Вам треба буде? Отож. Ситуація проста. Вам потрібен секс від жінки, яка відповідає певним критеріям. Чим критерії більш строгі - тим більше треба пропонувати. Закони ринку. Попит-пропозиція.
А Ви хочете взяти машину, поїздити просто, нічого більше, а потім повернути власнику.
Лукава Кішка• вчера в 23:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
То теж разваділи. Автор ідейних шукає
Рам´ятаю теми про подарунки, там ідейних було повно, вони там коси рвали, дрказувпли, що за подарунки, увагу тільки шалави, вони за оргазм, от там потрібно було телефончики брати, там шт5 було, що за оргазм готові були мужику чіркаші прати, з собою борщі давати, аби лиш стояв у мужика, так і писпли, що стояк така рідкість
автор ЦібаФу • вчера в 23:57
Ответ дляВидна міленіалка
Нет Никакой связи.
Привет, ты живой?
Да
Смайлик
Удачи
Спасибо

Общение

Бывает больше слов но вот так
АсобеннАя• вчера в 23:57
Девушки из Днепра, переехавшие в Майами, отзовитесь
Видна міленіалка• вчера в 23:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор уже ответил что не жена. Вы комменты не читаете.
Лукава Кішка• вчера в 23:59
Ответ дляЦібаФу
Нет Никакой связи.
Привет, ты живой?
Да
Смайлик
Удачи
Спасибо

Общение

Бывает больше слов но вот так
То ви вирішили знайти червоний хрест, пісічку на час безкоштовну?
Видна міленіалка• вчера в 23:59
Ответ дляЦібаФу
Нет Никакой связи.
Привет, ты живой?
Да
Смайлик
Удачи
Спасибо

Общение

Бывает больше слов но вот так
Не густо у вас как-то, в плане коммуникации.
Но я больше имела в виду внутреннюю связь, а не на внешнем уровне.
А что значит «не жена», вы написали? Вы в разводе?
Ласкове телятко• вчера в 23:59
Давайте фотку во весь рост и выписку из банка
Я подумаю
МУСЯкомарова• сегодня в 00:00
Ответ дляВидна міленіалка
Они не вместе. Он же сказал, просто жену об этом еще не уведомил.
все по ГОСТу!• сегодня в 00:00
Ответ дляВидна міленіалка
Какая именно поддержка девушек, для которых вы незнакомец и аноним, нужна? Чего ожидаете? Вы ж даже ничего хорошего не предложили тут..
Підтримка його безцінного піструна
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:00
Ответ дляВидна міленіалка
Он переобувается в полёте
З вишневого садка• сегодня в 00:00
Ответ дляДама_с_коготками
Вы хотите только секс
Есть услуга такая
Я не знаю как они там называются «массажные салоны для мужчин»
Платите деньги и будет вам только секс

Если я хочу чтобы мне кто-то пришёл и убрал в квартире я звоню и вызываю за деньги человека
А не ищу на сз кто бы это мне сделал за чашку кофе и пирожок))
Лучше и не скажешь!
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:02
Ответ дляЦібаФу
Жена в Маями, она патриот тепла и спокойствия. Уже год как не вместе.
Интересно мнение девушек.
Думал будет поддержка, но …..
Какая поддержка, материальная что ли?
МУСЯкомарова• сегодня в 00:02
Ответ дляЛукава Кішка
Дада, и чтоб всю её пропасть заполнял своим баклажаном😁 или качаном. У кого какие ассоциации😂
Лукава Кішка• сегодня в 00:02
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая поддержка, материальная что ли?
Пісічная
Видна міленіалка• сегодня в 00:02
Автор, тема не раскрыта. У вас потребность в сексуальных отношениях. А вы со своей стороны что готовы вложить/вкладывать в такие отношения, с потенциальной любовницей вашей? Или как вы это представляете, такой формат отношений?
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:04
Ответ дляЛукава Кішка
Пісічная
Подержать?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 00:04
Ответ дляЛукава Кішка
Давайте честно, если там реально мужик сидит и тема реальная, то там сидит стрёмный лузер) Мой бывший муж за один вечер снимал тёлочку в баре даже бесплатно либо хи-хи с соседкой и понеслась (к сожалению о его образе жизни узнала случайно, но не суть, он поэтому и бывший)
все по ГОСТу!• сегодня в 00:04
Ответ дляВидна міленіалка
Чому ж не розкрита? Він все зрозуміло написав.
Лукава Кішка• сегодня в 00:06
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну щось цьому так не фортить. Мужик хоче, щоб не напрягатись, прийшла, відсмоктала мовчки і пішла. А в бар потрібно принарядитись, купити щось випити, затратно, довго, не факт, тут потрібна просто вагінка
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:06
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну поясните тогда.
Ищет не большой и чистой любви, а давалку? Бесплатную наверное?