Бронетапці• 07 января в 18:01

Стала дико хотеть к кролям еще чернокота, поддержите или отговорите

С корма будет мясо, яйца и такое всякое
Трільчиха• 07 января в 18:58
Ответ дляБронетапці
Моему надобности не будет, хавки дома завались, на 10 котов хватит😂
Вы же вчера з голодухи помирали, курьера все не было. Какой хавки у вас завались?
автор Бронетапці • 07 января в 19:00
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Трільчиха• 07 января в 19:03
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Какой стеб, если вы с мивины суп варганите.
И куча испорченых гнилых продуктов показываете.
автор Бронетапці • 07 января в 19:12
Ответ дляТрільчиха
Люблю иногда мивину) это вкусно, что не так?)
Оцененная• 07 января в 19:17
Аліна, а чого ви від нас ховаєте третього кроля? Ваших Біляша та Чебурека ми знаємо, як рідних. Включно з їх надздібностями здихати і воскресати. А що з третім? Невже він такий же уявний, як і половина вашого життя, про яке ви нам розповідаєте?
автор Бронетапці • 07 января в 19:19
Ответ дляОцененная
Потому, что он не совсем вылечился, а глаза есть такие, что и мамонт крякнет😂
Оцененная• 07 января в 19:20
Ответ дляa.ostroverh
Бедный кот
Сама можете шо хочешь с пола есть
Котейке и кролям надо нормально питаться
Не хвилюйтесь, не буде ніякого кота. Аліна відкривала тут десятки тем с фотографіями з олх. І з котиками, і з собачками
Це ніщо інше, як зайвий привід привернути до себе увагу.
автор Бронетапці • 07 января в 19:21
Ответ дляОцененная
Уже😂🥲
Оцененная• 07 января в 19:24
Ответ дляЧижик Пижик
Вы же писали, что привели кота сестры и кроли его драли. Зачем мучать животное?
Не хвилюйтесь так. Майже всі треш історії від Аліни ніколи не траплялись в реальному житті. Ніхто кота не драв, ніхто хаскі до дерева не привʼязував, ніхто не носив равликів в очерет.
Це все відбувалось у фантазійному всесвіті не дуже здорової людини.
Нога на ногу• 07 января в 20:42
Заведіть козу, авторе, какахи такі ж, як і у ваших кролічков, навіть не помітите в тому бардаку ще пару кг гівна. А так молочко буде давати, все з кролічками з голоду не помрете.
Жирафовое варьенье• 08 января в 01:47
Ответ дляЧижик Пижик
А сколько там кролей? Они очень добрые, по крайней мере моя кролиха бургундская порода, 7 мес ей весит 5 кг, максимально 8-10 кг будет весить, она как кот, ходит за мной, лежит на диване, играет с ребенком бегает за ним и его игрушки кубики Лего подымает зубками) кроли они же супер добрые и крыска у нас есть маленькая ей месяц, кролик ей как мама )))) иногда вместе сидят. А что у автора за кроли дикие?
Жирафовое варьенье• 08 января в 01:50
Вот моя Люся, она очень добрая дамочка. Это фото в день когда купили ее с месяц назад и привезли. Она сразу и кушать начала и на руки пошла, никакого стресса не испытывала.
Жирафовое варьенье• 08 января в 01:50
Ответ дляНога на ногу
А сколько ж там кролей? )
автор Бронетапці • 08 января в 02:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прикольная, ухи такие крупные😍
Жирафовое варьенье• 08 января в 02:09
Ответ дляБронетапці
Прикольная, ухи такие крупные😍
Да, уши большие, аккуратная, лапки всегда чистые, если выпускаю гулять по квартире, лежит пеленочка в углу, она на нее нужду справляет. Я незнаю откуда она такая умная, у людей она жила в кролятнике с другими кролями, то есть не была домашней. Забирали в частном секторе, я так понимаю разводят и для еды и как декоративное животное на продажу.
Нога на ногу• 08 января в 14:14
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сколько ж там кролей? )
Та хз, там через срачі не поймеш де кролі, де Аліна.