Щепотка_совести• 07 января в 21:23
С легким паром фильм, как вы думаете?
Если бы Лукашин остался с Галей, что бы было?
Как по мне они обе не очень, а он вообще отврат, когда был пьяный- кривлялся, обзывался, интересно зачем это все Наде? она же видела какой он в пьяном виде?
Я понимаю это советский фильм, не ругайтесь пожалуйста,правда интересно кто что думает.
Щепотка_совести
• 07 января в 21:52
Ответ дляДомашня Зюзя
Разные были.Но этот фильм комедийная мелодрама.Кто Барбару Брыльску озвучил знаете?
знаю конечно Талызина а пела Пугачева
Домашня Зюзя• 07 января в 21:56
Ответ дляlilul990
Надя інфантильна як і Женя. Два несеперавоних інфантила дублюють життя один одного. У них однакові квартири і однакові обставини - прилічна робота, живуть з мамами і 35 років вони не жонаті/не заміжні
Вони разом не зможуть вижити бо занадто інфантильні
Для их профессии, образа жизни и тогдашнего социального строя не обязательно быть прожжеными мудрецами и пронырливыми проходимцами.
Домашня Зюзя• 07 января в 21:55
Ответ дляЩепотка_совести
знаю конечно Талызина а пела Пугачева
А почему Талызину не взяли на роль Нади?
Женя тіки від алкоголю раскрєпостілся. І вдалі от мами. Це куйня жити з людиною, яка не може рішитись ні на що в тверезому вигляді. І без одобренія мами нічого не вибирає. В кінці питає її - ну як тобі Надя. А тобі дядя в 40 років не все одно? Ти шо не доріс до того шоб сам рішити?
Кашпо• 07 января в 21:57
Ответ дляВишиванка
вы не смотрели продолжение? он и женился на Гале,у них сын, а у Нади с Ипполитом дочь
Ни на какой Гале он бы не женился. Там Олег вращается, звал ее в Суздаль отмечать новый год. Думаю, она к нему и отчалила. А Лукашин с Надей очень гармоничная пара. Жили бы они счастливо, много схожего,общие интересы, образование,досуг.
Вишиванка• 07 января в 22:06
Ответ дляКашпо
в продолжении Талызина говорит Лукашину, что Надя его любила и ждала, а он не решился и женился на Гале, он же сделал ей предложение, а Ахеджакова из Израиля звониоа поздравляла, все логично. Но с Ипполитом они все таки развелись
Квітка папороті• 07 января в 22:04
Ответ дляВишиванка
Надя молодец, вышла за породистого мужика, дочка у них красавица
А донька від боярського
Щепотка_совести
• 07 января в 22:06
Ответ дляДомашня Зюзя
талызина как бревно, Надя красивая
Щепотка_совести
• 07 января в 22:08
Ответ дляsur_sur
А Талызину кто?)
сама талызина и озвучивала себя
Дверной_Проем• 07 января в 22:10
Галя з Іполітом була б гарна пара, а головні герої за своїм зображенням - диваки. Певно, от і зустріли один одного. Бо Галю Женя не кохав, та й Надя Іполита ні. Було для галочки. От і зустрілися два дивака - Надя і Женя, і виникла між ними цікава історія. В парі вони б мучили один одного своїми концертами, і кайфували б, ну є такі пари, які люблять концерти.
Оле Лукойе• 07 января в 22:12
Ничего не было бы, жили не тужили. В продолжении кстати, Женя вернулся к Гале, Надя к Ипполиту, у них есть дети и обе пары развелись.
Сяду на шию, дорого!• 07 января в 22:20
Иполит там самый нормальный мужик, это понимаешь с возрастом
Кашпо• 07 января в 22:32
Ответ дляВишиванка
Продолжение не смотрела. и не хочу портить впечатление
Кашпо• 07 января в 22:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что там нормального? Надя с ним бы зачахла быстро, а так как ему 47 ,а ей 34- через 5 лет он бы извел ее своим старческим брюзжанием.
Як_наготую...• 07 января в 23:51
Ответ дляЩепотка_совести
мама тоже странная, то не иди в баню, то иди
Читала в ФБ версию, что она специально сказала идти в баню. После того как услышала , что Галя предлагает чтобы она накрыла стол и ушла встречать новый год к подруге, решила ,зная своего сыночка испортить Гале новый год .