Щепотка_совести• 07 января в 21:23

С легким паром фильм, как вы думаете?

Если бы Лукашин остался с Галей, что бы было?
Как по мне они обе не очень, а он вообще отврат, когда был пьяный- кривлялся, обзывался, интересно зачем это все Наде? она же видела какой он в пьяном виде?

Я понимаю это советский фильм, не ругайтесь пожалуйста,правда интересно кто что думает.
Баба_Воля• 07 января в 21:23
Жуть
Сегодня я не я• 07 января в 21:24
Надя непутёвая по фильму
Яичница с беконом• 07 января в 21:24
Було б те що і в інших сім´ях після весілля, побутїх би з´їв хоч з галею, хоч з надьою
Умничка-помощничка• 07 января в 21:25
Как раз смотрю ) попался по айпитиви)
Мороженная курица• 07 января в 21:25
Надю возбуждает наглость, а Ипполит скучный
Добра, коли сита!• 07 января в 21:26
Пьяные все отвратительные. А что было бы - про это есть продолжение.
автор Щепотка_совести • 07 января в 21:27
Ответ дляМороженная курица
Ипполит хоть ответственный, но нудный да
автор Щепотка_совести • 07 января в 21:28
Ответ дляДобра, коли сита!
продолжение лучше бы не снимали
КрестьянинДиор• 07 января в 21:28
Им там всем 35 лет плюс-минус, а выглядят на все 55. Нынешние 35-летние как дети выглядят.
Ответ дляКрестьянинДиор
вот точно! Ипполит вообще дед пердед
КапитанльнаЯ• 07 января в 21:29
Так у Нади уже годочки набежали, а семьи нет. В фильме прямо говориться: последний шанс.
Уж вариант Лукашина как то получше, чем Ипполит.
Ипполит - 100% абюзер. Все он лучше знает, все он правильнее делает.
Мороженная курица• 07 января в 21:29
Ответ дляЩепотка_совести
Он еще и неуверенный в себе псих)
Томатико• 07 января в 21:29
Ответ дляКрестьянинДиор
Если по баням ходить с такими последствиями, то здоровья много не останется )
Пацан к успеху шел• 07 января в 21:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он делает
А Лукашин ничего не делает, с мамой живет
Нашли в капусте• 07 января в 21:30
У Нади скучная жизнь одинокой училки. А тут внезапно наглый Лукашин внёс разнообразие. А на Гале он бы не женился, даже если бы не встретил Надю.
КапитанльнаЯ• 07 января в 21:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Он делает
Так и Надя с мамой живёт. Ей не привыкать.
Это лучше, чем жить с ’папочкой’ Ипполитом.
автор Щепотка_совести • 07 января в 21:31
Ну вот что на счет Гали? когда они елку наряжали я хотела ее лопатой треснуть, он одно, она о свеоем, такая вся загадочная, как по мне с ней жить как с радио, она на своей волне
Fashion_besties• 07 января в 21:31
С Галей жил бы как мама еврейская скажет. Ну а с Надей уехал бы к ней жить и реагировал бы на шевеление ее брови. Там много общего и каждый себе цену знает
КапитанльнаЯ• 07 января в 21:32
Ответ дляНашли в капусте
В реале он бы и на Наде не женился.
В принципе и в фильме это есть: протрезвел - и сбежал от обеих.
Вишиванка• 07 января в 21:32
вы не смотрели продолжение? он и женился на Гале,у них сын, а у Нади с Ипполитом дочь
автор Щепотка_совести • 07 января в 21:33
Ответ дляПацан к успеху шел
Он делает
а Ипполит где живет? почему он к Наде пришел на НГ хотя она тоже с маой живет, почему к себе ее не пригласил?
Ответ дляНашли в капусте
так вроде сделал предложение ?
Заместитель Анонима• 07 января в 21:33
Уже был такой вопрос, можете погуглить, сейчас этот обсуждать уже смешно, если не глупо (точнее обсуждать реально с пониманием ситуации, могут только тетки которым глубоко под и за 60, а то и старше, ну не меньше 50), потому что тараканы в головах и жизни у людей сильно изменились с тех пор.
КрестьянинДиор• 07 января в 21:33
Ответ дляТоматико
Даже если не по баням, на актеров посмотрите. Брыльской 34 года, она явно старше выглядит, ладно Яковлеву там под полтос.
КрестьянинДиор• 07 января в 21:34
Ответ дляЩепотка_совести
вот точно! Ипполит вообще дед пердед
Ради интереса посмотрела, актеру 47 лет, но они все выглядят на такой возраст
автор Щепотка_совести • 07 января в 21:35
Ответ дляКрестьянинДиор
там одно пальто его выглядит на 100 лет
Нашли в капусте• 07 января в 21:35
Ответ дляЩепотка_совести
так вроде сделал предложение ?
Обещать не значит жениться
КрестьянинДиор• 07 января в 21:36
Ответ дляЩепотка_совести
С женой наверное, неудобно было к себе любовницу приглашать
Organic• 07 января в 21:36
Ответ дляЩепотка_совести
там одно пальто его выглядит на 100 лет
Одежда, манера поведения играет роль
Вишиванка• 07 января в 21:37
Надя молодец, вышла за породистого мужика, дочка у них красавица