Аноним• 23 ноября 2012

Через сколько лет планируете второго ребёнка?

Мамочки,у которых первый ребёнок,через сколько лет планируете второго или вообще не хотите больше?вообще сколько детей для вас идеал семьи?
Lyavenenok• 23 ноября 2012
я планирую через 5 лет))
мне двоих с головой

Lyavenenok• 23 ноября 2012
в смысле хватит с головой
Аноним• 23 ноября 2012
Для мене iдеал сiмi якщо е можливiсть то трое!
sanaroksana• 23 ноября 2012
в 35 планирую
.цвЯточек.• 23 ноября 2012
в мене поки що двое, планую через 4-5р. ще одного.
.цвЯточек.• 23 ноября 2012
Ответ дляsanaroksana
в 35 планирую
першу дитинку?
Аноним• 23 ноября 2012
Пока двое разница 2года 1мес. Третьего хочу к 35 где-то.
elena8284• 23 ноября 2012
Я с мужем пока на второго не решаюсь, дочке 4 года, мне 30. Но если ветром надует, мы будем рады.
garjachaja• 23 ноября 2012
не планирую. Идеала - нет

автор Аноним • 23 ноября 2012
а у меня малышу 1.5.второго думаю лет через 5 минимум)
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
тяжело было с такой маленькой разницей?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляgarjachaja
не планирую. Идеала - нет
Выспаться чуть хочется)))
УлыбАчка• 23 ноября 2012
Двое внеплановых, поэтому не планирую, доверяю решению свыше
lunna.• 23 ноября 2012
У меня разница у деток в 2 года, третьего хочу, но лет так через 5 и если с жильем вопрос решится) Но опять таки если ветром надует, тоже будем рады)
SANDRA10• 23 ноября 2012
у меня разница между ними 1 год и 1 месяц, мальчик и девочка...
Аноним• 23 ноября 2012
у меня у детей разница 5 лет! Очень довольна:) Малой от дочки не отходит, у них любофффф!!!
sanaroksana• 23 ноября 2012
Ответ для.цвЯточек.
першу дитинку?
первого родила в 30, второго планирую в 35
отчасти завидую, по доброму, девочкам у которых есть детки, и которым до 30 лет
baton• 23 ноября 2012
Ответ дляlunna.
то же самое
Аноним• 23 ноября 2012
первого - 26, второго - 30, третьего планируем в 33

Аноним• 23 ноября 2012
Хотела минимальную разницу, ребенку сейчас 3, думаем с мужем о втором ребенке, была беременность, но к сожалению замершая. Разница значит будет года 4. Я бы может и хотела троих - как в идеале, но в наше время двух достаточно.
Крапива• 23 ноября 2012
Аж хочет троих. Второго после 6 лет от первой доченьки.. Ну пусть хочет , не ему рожать, я больше ни ни
Dudkatanya• 23 ноября 2012
Второго ждем, разница будет 2г2м:)
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2012
Двое, разница в 3 годика. Хотим третьего, но попозже, младшенькому 4 месяца)
Baлeнтинka• 23 ноября 2012
второго ждем, разница будет 10 лет
Аноним• 23 ноября 2012
Второго хочу с разницей 3 года. Пока есть один, маленький ещё.
Аноним• 23 ноября 2012
Идеал двое детей- мальчик и девочка. У меня две девочки - хотим еще мальчика.
Аноним• 23 ноября 2012
Вопрос ко всем мамам ( у самой 6 мес лапочка -дочка), а постоянный ’декрет’ не страшен????? Я уже оочень хочу на работу... Нет, может у кого-то финансы позволяют или может есть возможность совмещать.... Мне просто интересно Ответ по теме: родила в 27, вторую боюсь планировать! Вы уж не серчайте на меня..говорю как есть....
umka0109@yandex.ru• 23 ноября 2012
Имею старшую дочь и младшего сына,разница 9 лет!!Очень довольна!!!Если-бы жилье было не против и третьего!!
AVRORA _ RY• 23 ноября 2012
не планирую вообще
Аноним• 23 ноября 2012
А у меня пока одна , девочке всего 4 мес. а я бы хоть сейчас за вторым малышом шла) , так понравился мне весь этот процесс: быть беременной - отходила с удовольствием!) роды - на ура! - отделалась легким испугом),с малышкой муж помогает!Но потерплю еще пусть малышке хоть 1,5 будет) Мое мнение - не стоит с этим слишком долго затягивать . Отстрелялась - и растишь себе спокойно, сразу всех)