Аноним• 23 ноября 2012
Через сколько лет планируете второго ребёнка?
Мамочки,у которых первый ребёнок,через сколько лет планируете второго или вообще не хотите больше?вообще сколько детей для вас идеал семьи?
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пока двое разница 2года 1мес. Третьего хочу к 35 где-то.
тяжело было с такой маленькой разницей?
Аноним• 23 ноября 2012
у меня у детей разница 5 лет! Очень довольна:) Малой от дочки не отходит, у них любофффф!!!
sanaroksana• 23 ноября 2012
Ответ для.цвЯточек.
першу дитинку?
первого родила в 30, второго планирую в 35
отчасти завидую, по доброму, девочкам у которых есть детки, и которым до 30 лет
Аноним• 23 ноября 2012
Хотела минимальную разницу, ребенку сейчас 3, думаем с мужем о втором ребенке, была беременность, но к сожалению замершая. Разница значит будет года 4. Я бы может и хотела троих - как в идеале, но в наше время двух достаточно.
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2012
Двое, разница в 3 годика. Хотим третьего, но попозже, младшенькому 4 месяца)
Аноним• 23 ноября 2012
Идеал двое детей- мальчик и девочка. У меня две девочки - хотим еще мальчика.
Аноним• 23 ноября 2012
Вопрос ко всем мамам ( у самой 6 мес лапочка -дочка), а постоянный ’декрет’ не страшен????? Я уже оочень хочу на работу... Нет, может у кого-то финансы позволяют или может есть возможность совмещать.... Мне просто интересно
Ответ по теме: родила в 27, вторую боюсь планировать! Вы уж не серчайте на меня..говорю как есть....
umka0109@yandex.ru• 23 ноября 2012
Имею старшую дочь и младшего сына,разница 9 лет!!Очень довольна!!!Если-бы жилье было не против и третьего!!
Аноним• 23 ноября 2012
А у меня пока одна , девочке всего 4 мес. а я бы хоть сейчас за вторым малышом шла) , так понравился мне весь этот процесс: быть беременной - отходила с удовольствием!) роды - на ура! - отделалась легким испугом),с малышкой муж помогает!Но потерплю еще пусть малышке хоть 1,5 будет) Мое мнение - не стоит с этим слишком долго затягивать . Отстрелялась - и растишь себе спокойно, сразу всех)