Регионщица• 08 января в 21:58
Есть тут работники цнап или пфу, можете подсказать?
Что это за фигня?
Переоформила мать одиночку и малообеспеченную 3 месяца назад.
Жду выплат. А приходит это. У меня давление поднялось.
Завтра позвоню, только куда в цнап ( где переоформляла выплаты) или надо в пенсионный?
пані Солоха• 08 января в 22:09
Там же базова допомога. А вона залежить від доходу.
В цьому місяці взагалі якісь дивні суми приходять. Кому добавили, кому зняли, а кому те ж саме.
Регионщица
• 08 января в 22:19
Ответ дляпані Солоха
Прошлые пол года я получала 8 тыс малообеспеченных и 2100 мать одиночка.
Регионщица
• 08 января в 22:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Давно? Який був дохід?
Чуть больше года в декрете. Доход - 0 грн.
Не считая 860 детских
пані Солоха• 08 января в 23:43
Ответ дляРегионщица
В пенсійний дзвоніть
Пацан к успеху шел• 09 января в 01:35
Ответ дляРегионщица
Мне тоже ждать копейки? Я тоже получала 8 с лишним.
Автор, только что звонила подруге она получила в прошлом месяце 144 грн, в этом 230 грн. Она так же получает ВПО, мать одинокая и малообеспеченная.
Ловлю капці• 09 января в 01:40
Я в телеграмме в группе соц выплат сегодня читала не раз про странные суммы.
Регионщица
• 09 января в 01:42
Ответ дляЛовлю капці
Я тоже есть в группе тг . Ну завтра буду звонить в пенсионный фонд. Но мне аж плохо стало.
Регионщица
• 09 января в 01:43
Ответ дляПацан к успеху шел
Я тоже впо. Мать одиночка и малообеспеченная.
Завтра звоню в пенсионный фонд с утра
Ловлю капці• 09 января в 01:44
Мне уже на инвалида не платят три месяца, не знаю что с ними и делать
Я за границей
Пацан к успеху шел• 09 января в 01:55
Ответ дляРегионщица
Завтра звоню в пенсионный фонд с утра
Все, я поняла, моя знакомая тоже впо, поэтому и такие странные суммы. С чем взаимосвязь с впо, одинокой матерью и мз, что такой мизер приходит. Зашла в то группу, кому-то и 14 грн пришли .
Регионщица
• 09 января в 01:57
Ответ дляПацан к успеху шел
У чата джпт спрашивала , вот что он пишет.
Но я все равно завтра звонить буду и напрямую спрашивать. Главное дозвониться!💪
Пацан к успеху шел• 09 января в 10:56
Ответ дляРегионщица
Здравствуйте, скажите пожалуйста решили вопрос? Мне просто интересно что это за микро доплаты.
Регионщица
• 09 января в 20:12
Ответ дляПацан к успеху шел
Я даже не дозвонилась. Надо ехать туда.
Пацан к успеху шел• 09 января в 20:37
Ответ дляРегионщица
Я даже не дозвонилась. Надо ехать туда.
Сегодня уже все получают на карту деньги мз