Потужна махіна• 09 января в 01:42

Допоможіть обрати подарунок дитині, до 5 тис

Дівчинці 10 місяців. Думаю, найкраще буде якась якісна іграшка.
Які іграшки обирають в такому віці?
P.S просила маму сказати що дитині потрібно- мовчить
аромат Жука• 09 января в 02:13
Ответ дляЯкось так і живу
Что вы все такое дешёвое предлагаете, запрос на потратить 5к
Ну и хорошо бы с другими гостями не задублиррааться. А то что делать с тремя столиками и пятью каталками?
Вам некому высказаться?
Ласковая_львица• 09 января в 02:14
Ответ дляПотужна махіна
Ясно, дякую
У моего ребенка были разные игрушки, брендовые, дорогие. Так как поздний ребенок и покупалось все самое лучшее ну в принципе как и сейчас. Скажу Вам одно, как выше написали (крышечки, провода и пр.) Берите бизикуб, как дети любят это все, часами у мамы будет время на себя и свои дела. Дети так увлечены этим. Все интерактивные игрушки на время, неск минут и все, а это реально на несколько часов увлечение.
Голубка миру• 09 января в 02:15
У нас был ковчег и трактор киддиленд, отличные игрушки. Столик интерактивный, как на фото выше, тоже был, тоже нравился, и машинка толокар. Еще из вариантов щенок говорящий fisher prise, и велосипед с родительской ручкой, если они еще не купили
автор Потужна махіна • 09 января в 02:16
Ответ дляЛасковая_львица
Тепер ще бізі куб додався
Дякую
аромат Жука• 09 января в 02:29
Ответ дляПотужна махіна
Та ото і я думаю про те що й ви, але з серветницями і кастрюлями ідеї класні, можна дві іграшки
Я привела, как пример. Тот же толокар,но другой фирмы может и больше 5 тысяч затянуть. Подойдёт?
Голубка миру• 09 января в 02:30
Ответ дляПотужна махіна
Тепер ще бізі куб додався
Дякую
Або бізі борд)))
Замулена ріка• 09 января в 02:36
Ответ дляГолубка миру
Там будинок цікавіший https://bi.ua/ukr/product/razvivayuschaya-igrushka...
Якось так і живу• 09 января в 03:06
Ответ дляаромат Жука
Вам некому высказаться?
А вам?
Жалеете, что в свое время не составляли виш-лист, не с кем было посоветоваться?
Ні грама• 09 января в 03:43
Ответ дляаромат Жука
И такое тоже. Ещё можно игрушки для ванной( крепится мельница на присосках), толокар, набор для песка.
Я за такую машинку, лучше с музыкальным рулем. Моя использовала только его, как дискотеку, и багажник под сиденьем для хранения игрушек) Но многие катаются. Еще в фаворитах был прыгун и туннель, всякие сортеры -крутилки-вертелки и конструктор с большими блоками Вадер, а… еще и мастерская большая, там тоже были ключи-молотки и всякие вертелки. Каталки тоже приветствуются)
Ні грама• 09 января в 03:52
Ответ дляПотужна махіна
ну всі почали писати про музикальні іграшки))
Во многих есть регулировка звука) Фирмы игрушек, которые мне нравятся для этого возраста: Vtech, Keenway, Wader.
Ні грама• 09 января в 03:53
Ответ длямесяцкие
Ребенку кумы еще говорящий кот том нравился, тешилась
Классная игрушка была, но в нем была песня про хуйло(
Ні грама• 09 января в 03:53
Ответ дляПотужна махіна
Такий?
Ой, не нужно горшок. Горшок должен быть без всякой ерунды.
Рогнеда Карповна• 09 января в 04:22
Я дарувала сертифікат у дитячий магазин. І тільки там мама може на дитину витратити на те що їй потрібно.
Люблю джаз• 09 января в 06:00
https://allo.ua/ru/igrushki-dlja-samyh-malen-kih/r...
Болтушка Му• 09 января в 09:24
Ответ дляПотужна махіна
Серветницю гривень 300, але дитина буде гратись як дорогою іграшкою. https://rozetka.com.ua/ua/igrushki-dlya-malyshey-1...
аромат Жука• 09 января в 10:34
Ответ дляНі грама
Я как пример накидала. Мне написали, что это все не тянет на 5 тысяч))).