барабанщица• 09 января в 13:10
Хочу на работу, схожу на тренировку, уже не хочу-парадокс
Утром просыпаюсь, думаю, надо устраиваться на работу, скучно. Думаю , схожу на тренировку, там видно будет. Сходила на силовую. Боже, такой кайф. И иду я домой, и так рада, что я не работаю, вот зашла в магазин-кассир вынужден сидеть на кассе 8 часов, а ещё добираться на работу, и пикать одно и то же, водитель маршрутки все время должен сидеть в жтой вонючий маршрутке по 12 часов и ездить по этим дорогам, бухгалтер в офисе сидит и считает одно и то же без конца, продавец стоит в овощном и мёрзнет, учитель тоже отдаёт большую часть своей жизни работе. И только я, сама выбираю чем мне заниматься. Я чувствую такуууую свободу и мне так по кайфу). А как у вас?
Невидимка Майя• 09 января в 14:02
Ответ длябарабанщица
Именно, это настоящая свобода. Планирую взять все же работу в будущем, но только с гибким графиком и удаленно
Тем более если есть деньги, то деньги всегда идут у деньгам. Не с 0 горбатиться на первые вложения