Лагшмивара• 09 января в 16:52
Ваші сусіди любопитні? Слідкують за іншими сусідами?
Як сварка, бігають, щоб підслухати, з вікна спостерігають, коли зустрінуть, розпитують те, що їм не потрібно знати...
А може ви такі?
Всім шампаньського• 09 января в 17:27
Ответ дляЛагшмивара
Це дуже напрягає, неможливо розслабитись, коли за тобою слідкують...
Я перед виходом, дивлюся, чи на лавці не сидить любопитна
Бо зразу: а куди, а звідки, а хто вдома
У нас лавок нет, я просто круги вокруг дома наматываю. У соседей есть шанс сбежать, пока я за другой стороной дома слежу
Всім шампаньського• 09 января в 17:28
Ответ дляЛагшмивара
Бо зразу: а куди, а звідки, а хто вдома
Я не спрашиваю, куда идут, отправляю детей на слежку
Лагшмивара
• 09 января в 17:28
Ответ дляВсім шампаньського
У всех шторы и тюль. Не сильно насмотришься, даже через бинокль плохо видно
Я уже телескоп купила, чтоб за соседями следить
А влітку ще зі звуком, коли вікна відчинені
Всім шампаньського• 09 января в 17:28
Ответ дляЛагшмивара
Скандалы на диктофон записываю
Заикальница• 09 января в 17:32
У нас по правилам дома о любых шумные действиях заранее обьявлением предупреждаем. Так что соседи все знают заранее.
Всім шампаньського• 09 января в 17:34
Ответ дляЗаикальница
Ув.соседи, сегодня с 19.00 до 21.00 мы с мужем будем скандалить. Прошу прощение за нецензурную лексику, грохот посуды и дверей! Ваши соседи из кв.57
Заикальница• 09 января в 17:40
Ответ дляВсім шампаньського
Именно, вы даже номер квартиры правильно указали, надо же!
Только ещё номер телефона нужен, для отзывов и пожеланий.
Если не будет объявления - вызовут полицию.
Всім шампаньського• 09 января в 17:53
Ответ дляЗаикальница
А зачем отзывы и пожелания?
Бяки-козяки• 09 января в 17:54
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ничего не скрыть, все на контроле 😂
В мене чоловік на війні, щоб ви розуміли.
Блюдуть мою честь, ага
Заикальница• 09 января в 17:55
Ответ дляВсім шампаньського
А зачем отзывы и пожелания?
Доя обратной связи от соседей, конечно.
Мудробаба• 10 января в 17:27
У нас соседки: мама лет 70±, ее дочь и дочь дочки все время сидят в окне. Старая не работает или где-то убирает раз-два в неделю, средняя убирает и каждый день в 11:00 уже дома, а младшая пошла на работу и уже не сидит. Но старая и средняя постоянно продолжают сидеть и распускать сплетни про всех и вся