УжеВотДа• 09 января в 19:23
Кто то сталкивался с пошатыванием при ходьбе? Как лечили?
Даю справку• 09 января в 19:31
Если пошатывание идёт в комплексе с критически низким нижним давлением, то я бы рекомендовала ночные прогулки по городу, интенсивное курение и питание с пола.
сЛАдКОежКА• 09 января в 19:32
Ответ дляДаю справку
шо шо
хутряна володарка• 09 января в 19:43
Как можно лечить пошатывание, не зная диагноза? Это может быть как и давление так и рассеянный склероз , в том числе и болезнь Паркинсона!
Коко На Страже• 09 января в 19:47
Ответ дляДаю справку
А питание с пола чем помогает? Остальное у меня все присутствует)
хутряна володарка• 09 января в 19:49
Ответ дляКоко На Страже
Все время надо наклоняться, и этим разрабатывать позвоночник!
Коко На Страже• 09 января в 19:50
Ответ дляхутряна володарка
А вдруг там высокое давление, донаклоняется до инсульта.
Банка з медом• 09 января в 20:14
У меня такое лет 20 из-за узких сосудов и проблем с шеей. Постоянно на таблетках, боюсь что печень уже посадила. Врач выписывал осенью и весной пить витамины в12 и в1 и реально легко когда стала их пропивать. Также мне хорошо помогают таблетки антифронт. Их пью осенью и зимой.
Банка з медом• 09 января в 20:15
Боюсь что с возрастом хуже будет и буду вообще падать хотя врачи говорят что с возрастом эти проблемы чаще наоборот проходят.
УжеВотДа
• 09 января в 20:15
Ответ дляБанка з медом
Вряд ли, если за 20 лет не упали
Банка з медом• 09 января в 20:19
Ответ дляУжеВотДа
Вряд ли, если за 20 лет не упали
Врачи тоже говорят что падать не буду. Но есть нестабильность шейного отдела, она же может прогрессировать с возрастом. Хотя пока все тоже самое на рентгене и мрт.