Рву и мечу• 09 января в 21:03
Електропростирадло від павербанку, наскільки вистачає?
В кого є така штука, цікавить наскільки гріє і скільки тягне від павербанку. Чи варто купувати?
ЗдесяЯ• 09 января в 21:20
Ответ дляМerida
Электро простынь- это тема. Тепло и даже жарко. У нас их 3. Ноунейм. Важно, брать с переключением интенсивности нагрева.
Не знаю, тянут ли от павера
дайте хоть 1 ссылку, пожалуйста! маме надо купить
Мао_Мяо• 09 января в 21:25
Ответ дляЗдесяЯ
Німеччина тільки розглядайте
Мао_Мяо• 09 января в 21:25
Ответ дляЗдесяЯ
Олх , тут в продавалке шукайте
ЗдесяЯ• 09 января в 21:26
Ответ дляМао_Мяо
Олх , тут в продавалке шукайте
та ну, человек уже пользуется, говорит хорошие , а я возьму непонятно что...мама уже взяла херню за 1700
Амелі на мілені• 09 января в 22:04
Я сьогодні в лідлі за 20 євро купила, правда, від мережі працює. Щойно протестувала. Крута штука. Є 6 режимів нагріву і таймер автовимкнення. Гріє класно, але по інструкції треба накривати. Я постелила зверху флісове покривальце і дуже швидко нагрілося
Бере 60 ватт
ЗдесяЯ• 10 января в 00:50
Ответ дляМerida
У нас 2 таких, а третье не помню уже. Прям вообще китай дешёвый какой-то. И разницы между ними я не вижу. Что там в простынях по 3 тыс, и чем они отличаются...я не знаю. Не понимаю. Принцип же один
спасибооо!!!