А вот недавно• 01 декабря в 18:20
Картина по номерам. Какого производителя купить?
Нужно купить на подарок, совсем не разбираюсь в этом. Какие качественнее?
Звожу з розуму• 01 декабря в 18:23
Если выбираете физически смотрите чтобы все цифры были хорошо пропечатаны и поля хорошо видно. А так большинство таких картин норм сами по себе
Самохвалова• 01 декабря в 18:27
Я беру Идейка
Краски неплохие, готовая картина детализирована, а не невнятное пятно
Кудрі кручу сама• 01 декабря в 18:33
Человек любит рисовать? Смотрите на сложность (там разные уровни). Нам подарили несколько картин с максимальным уровнем сложности - там нужно раскрасить миллион микроскопических участков, так и лежат, меня такие работы нервируют.
Глубоководная селедка• 01 декабря в 18:46
+ за Индейку. И правильно советуют выбирать по уровню сложности. Я себе брала 4 -5, в 5 много мелких деталей, рисовала с лупой.
ША! я прийшла!• 01 декабря в 18:49
Ответ дляКудрі кручу сама
Напомнило))
Ниф_ниф• 01 декабря в 18:51
Ответ дляША! я прийшла!
Напомнило))
О, це я, не розумію як таке може заспокоїти)))
ША! я прийшла!• 01 декабря в 19:00
Ответ дляНиф_ниф
Это если стресс сильный адреналин бушует то нет, естественно)) Меня тоже такое не успокоит, я скорее начну что-то делать.. либо суетиться, либо по дому.. в общем, нервничать.. а если стресс такой знаете, маскируется под депрессию, апатия какая-то, то может помочь) Но это в целом надо любить, я не раскрашиваю, а рисую что-то простое, мультяшки разные просто черкаю и все, фоном музыка или ненапряжный сериал, иногда помогает)
Топтунша• 01 декабря в 18:55
Идейку.
И не берите сложный рисунок. Смотрите визуально, чтобы картину можно было причитать.
Телефон Рубика• 01 декабря в 18:57
Идейка - действительно хорошо, картины и краски качественные. Главное - НЕ брать фирмы Danko Toys, разрисовывала картину их производства ’Огненная лошадь’, пришлось краски подбирать из остатков от других картин.
А вот недавно
• 01 декабря в 19:37
Ответ дляМилота
Мне больше нравится алмазная мозаика в картинах
но это же не вам подарок
Милота• 01 декабря в 19:38
Ответ дляА вот недавно
но это же не вам подарок
Я просто предложила вариант, вдруг вы о таком не слышали. У меня 2 есть, мне хватает, спасибо .