Знову Я• 09 января в 21:04

Если вступить в ЕС, то будут ли у нас зп по 2000-5000 тыс евро как в Польше или

Германии? Как вы считаете?
Сосиска_Втесте• 09 января в 21:27
Ответ дляСвятатабожа
То не ясно - хорошо це чи погано
Бо он вище кажуть що так як жили раніше жоден європеєць не жив
Да, так и есть. Они все в шоке от наших историй. Мы всегда лучше них жили.
Bombastic• 09 января в 21:27
Ответ дляУгги_в_горошек
В Польше нет зарплат по 5 тыс евро. В Германии такие зарплаты далеко не у всех.
Є у Польші такі зарплати.
Тень льва• 09 января в 21:27
Ответ дляЗнову Я
Придёт супер правитель и будет усе ок
Где же это чудо?))
Чего-то за 35 лет, с каждым правителем все хуже и хуже…а тут прийдет чудо-супер правитель и заживём!!)) расцветем! Сыто, пьяно и нос в табаке
автор Знову Я • 09 января в 21:27
Ответ дляBombastic
Ні.банк о людей отримують набагато більше
Лично в моем окружении все такие суммы получают .
Миззери• 09 января в 21:27
Ответ дляЗнову Я
Да отлично если зп будут хотя бы 400-500 евро минималка.
В первую очередь пенсии бы подняли , потому что это позор какой-то
автор Знову Я • 09 января в 21:28
Ответ дляТень льва
Где же это чудо?))
До 2014 года было супер
Святатабожа• 09 января в 21:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Ви жили краще ніж бельгієць чи нідерландець чи швед ?
Bombastic• 09 января в 21:28
Ответ дляНастасья Пицун
Да, будут. Только при это будут снимать с Вас последние трусы своими страховками, штрафами и налогами на каждый чих. В итоге будут те же яйца, что и сейчас, только под тотальным присмотром
😂😂😂
Згадала. Ненавиджу тих американців. Я їх звісно не бачила, але всерівно блять ненавиджу 😂😂😂😂
Единая страна!• 09 января в 21:28
Ответ дляДуб береза
Где брать это настроение в темноте и холоде?
Але ж вас повинні надихати думки про те, що ми нарешті вільні! І можемо без перешкод розмовляти своєю мовою! Це найголовніше.
Тень льва• 09 января в 21:28
Ответ дляСвятатабожа
І ніхто не скаже жителю Монако Кидай це грізне діло і роби візу в Україну - хоч життя побачиш нормальне
Зачем тебе Монако, если есть Татарбунары😂😂😂 едь и радуйся жизни, в раю))
Святатабожа• 09 января в 21:29
Ответ дляЗнову Я
До 2014 года было супер
Ви скільки країн відвідали ? Якого розміру ваш будинок ? Якого року авто ? Скільки разів в рік відпочиваєте ? Яке хобі маєте ?
Щоб зрозуміти за чим уявний швед має поплакати ?
Тень льва• 09 января в 21:29
Ответ дляЗнову Я
До 2014 года было супер
Витю додому зовэм?)
Святатабожа• 09 января в 21:29
Ответ дляТень льва
Ну може для адаптації через Житомир їхати
Ждун с Нибиру• 09 января в 21:29
Ответ дляСвятатабожа
Аграрна Україна продає місцеві яблука дорожче ніж польскі вже
А почему вы не приводите в пример тот аграрный сектор Украины, который на первых местах в мире-? А взяли яблоки, которыми занимаются дилетанты .Например зерновые,подсолнечник,кукуруза,яйца,куры?
Дуб береза• 09 января в 21:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
И все перечисленное вами стоит не копейки далеко
Святатабожа• 09 января в 21:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
А ви ж в курсі - що аграрії дотаційні ? Продукція не відповідає нормам і золоте дно для корупційних схем а не для того щоб вас картоплею нагодувати по дорозі до ЄС ?
ЦібаФу• 09 января в 21:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
На каких первых местах, да ещё в мире?
Сосиска_Втесте• 09 января в 21:31
Ответ дляСвятатабожа
Да. Торговля товарами не украинского производства скажем так.
Квартира, ремонт, машина, дача 200 квадратов, все ухоженные. Свой бассейн. Вся техника сантехника ляля.
В тех европах квартиры без кондиционеров, двери на честном слове, за каждую каплю воды думают.
У нас благодать.
Сяду на шию, дорого!• 09 января в 21:31
Ответ дляЗнову Я
Придёт супер правитель и будет усе ок
Жаль в это время чудесное жить не придется ни мне, ни тебе. В Маяковский.
Ждун с Нибиру• 09 января в 21:31
Ответ дляЦібаФу
На каких первых местах, да ещё в мире?
Прежде чем ржать , хоть загуглите
Тень льва• 09 января в 21:31
Ответ дляСвятатабожа
😁🤣 то уже по блатному))
А кривой рог?) ммм…город - сказка
Все в тумане 24/7, загрязнение воздуха ммм
Дуб береза• 09 января в 21:32
Ответ дляМиззери
Не с чего их поднимать,у нас 10 миллионов пенсионеров на 6 миллионов трудоспособных,у которых ЗП в конвертах. Тут нужно прожиточный минимум поднимать и закладывать в бюджет.
Ушла и Пришла• 09 января в 21:33
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Второй же Греции 800 с чем-то минималка, а она тоже давно в ЕС
В сравнении с нашими 150 долларами 800 это шикарно.
Миззери• 09 января в 21:34
Ответ дляДуб береза
Сейчас только прожиточный минимум поднимают так тут же цены поднимают еще сильнее
Ждун с Нибиру• 09 января в 21:34
Ответ дляЗнову Я
Я работаю на западную компанию в Украине Не купи-продай, а производство. Минимальная зарплата у нас от 30000грн.Это для новичков. Основная масса рабочих получает 40000+/-.Премия ежеквартальная, премия годовая, соцпакет, мед страховка. Все официально.
Тишком нишком• 09 января в 21:34
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну так и в Украине есть сейчас такие зарплаты
Даже больше. В гривнах только.🤣
Тишком нишком• 09 января в 21:36
Ответ дляЗнову Я
Так все к этому идёт
Идет к тому, что ЕС придет к нам.
Форс мажор• 09 января в 21:36
Ответ дляЗнову Я
Так там же зп есть и по 2000 тыс
В Словакии средняя зп примерно 1200 евро. Но у них люди внутренне от наших сильно отличаются. У нас будет около 1000 от силы.
Святатабожа• 09 января в 21:37
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас благодать.
Ага , кондиціонери виключно для України весь світ продукує
Угги_в_горошек• 09 января в 21:39
Ответ дляЕдиная страна!