Знову Я• 09 января в 21:04
Если вступить в ЕС, то будут ли у нас зп по 2000-5000 тыс евро как в Польше или
Германии? Как вы считаете?
Знову Я
• 09 января в 21:14
Ответ дляЗаліковий троль
Цены тоже будут немецкие и польские. И налоги.
Они итак уже польские.
Знову Я
• 09 января в 21:14
Ответ дляСосиска_Втесте
Господи, не трогайте Украину. Как мы отлично жили до майдана.
Да да
Дуб береза• 09 января в 21:14
Ответ дляЗнову Я
Так все к этому идёт
Как именно идёт? Черногория 16 лет ждёт, а у них войны нет
Заліковий троль• 09 января в 21:14
Ответ дляЗнову Я
Они итак уже польские.
Нет конечно. Может по еде что-то там. У нас цены в разы ниже, на все.
Святатабожа• 09 января в 21:14
Ответ дляУгги_в_горошек
В Польше у вас 5 тысяч евро?)))
Ще 3 рази запитайте
Угги_в_горошек• 09 января в 21:14
Ответ дляСосиска_Втесте
Тсссс
Щас ухожу• 09 января в 21:15
Ответ дляМелочунь
Не знаю как там в других странах, но Испания это налоговый ад а с 1 января еще и цифровое рабство . 1300 в месяц я плачу налоги и страховки , я цифровой кочевник. И если б не муж тормоз, я б уже давно свалила б куда то в Азию
Это куда в какую страну ?
Кем работаете ?
Чего муж тормоз ?
Кем работаете ?
Чего муж тормоз ?
Приму в дар• 09 января в 21:15
Ответ дляЩас ухожу
И как вам хватает ? Кем работаете ?
Да, хватает. Уборщицей.
Мелочунь• 09 января в 21:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы об Украине?
А то не про ЕС так точно
Я в Украине как фоп платила 6% налогов, сейчас 24 . Плюс страховка медицинская , плюс машина 380 в год и каждый год поднимается , плюс всякие мигалки в машину и всякий прочий бред
Настасья Пицун• 09 января в 21:15
Ответ дляСосиска_Втесте
Что процентов. Забембали эти незламные. А сейчас пожинаем плоды….
Щас ухожу• 09 января в 21:16
Ответ дляДуб береза
Никто нас никуда не возьмёт,вы издеваетесь?
Дайте помечтать !
Дуб береза• 09 января в 21:16
Ответ дляЩас ухожу
Дайте помечтать !
Дайте хоть война закончится....
Знову Я
• 09 января в 21:16
Ответ дляНастасья Пицун
Ну снимете квартиру в городе на 120 тыс за 1000 евро (без света, тепла и интернета), купите мобильный абонемент на телефон 50 евро минимум, проездной на автобус (72 евро), молоко за 5,60, один огурчик как у нас длинный за 3 евро, утку по 20 евро кило, хлеб за от 5-ти. А еще - бензин, если надо, страховка на машину, жилье, кредит, кредит на жилье (это если повезут). И умножьте на Вашу семью на месяц, додайте еще другие расходы и увидите, что Вас останется. Это в хваленной Норвегии. Затыла еще - дороги и парковки платные и стоят космос
Да у мамы подруга в Норвегии, так там куча сложностей
Скоро_вчера• 09 января в 21:16
Ответ длякотопёс
Так в Украине сейчас такие цены как в ЕС
Дивлячись на що. Комуналка дешевша, сфера послуг дешевша, косметика дешевша (порівнювали з цінами в Польщі)
Заліковий троль• 09 января в 21:16
Ответ дляМелочунь
А еще налог в Европе прогрессивный и доходит до 50 процентов.
Святатабожа• 09 января в 21:16
Ответ длякотопёс
На багато речей і товарів вищі
Угги_в_горошек• 09 января в 21:16
Ответ дляНастасья Пицун
Едьте к нам в Германию
У нас дешевле. Наедитесь, по телефону наговоритесь, в автобусах накатаетесь)
Знову Я
• 09 января в 21:16
Ответ дляДуб береза
Так нас может ес из жалости принять
Дуб береза• 09 января в 21:17
Ответ дляЗнову Я
Так нас может ес из жалости принять
Да прям, они ничего себе в минус не сделают
У нас что, война закончилась?
Вчителька з мікрорайону• 09 января в 21:17
Ответ дляПриму в дар
Все, еду в Польшу. Чего это я в Италии полторы только получаю.
Так у вас обед по 3-4 часа 😃
))) и солнце всегда )
Настасья Пицун• 09 января в 21:17
Ответ дляЗнову Я
Да. И работу еще фик найти. На обучение кредиты берут, потом 20 лет их выплачивают. Хотя официально образование бесплатное, но чтоб его получить кучу денег надо и работу невозможно потом получить
Щас ухожу• 09 января в 21:17
Ответ дляУгги_в_горошек
А ’все’ работают на непростых работах?))) Кто-то же тогда работает на простых?))
Все разные, но основная масса работает на 3-4
Есть такие которые работают на 5-10, но их немного
Знову Я
• 09 января в 21:17
Ответ дляДуб береза
Дайте хоть война закончится....
Все говорят, что в этом году уже точно окончание.
Щас ухожу• 09 января в 21:18
Ответ дляУгги_в_горошек
Те кто языка не знают работаю на простых
Дуб береза• 09 января в 21:18
Ответ дляЗнову Я
Ага,я ночью заметила
Приму в дар• 09 января в 21:18
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так у вас обед по 3-4 часа 😃
))) и солнце всегда )
Обед у меня полчаса. И солнца сегодня не было вообще.
Святатабожа• 09 января в 21:18
Ответ дляЗнову Я
Ну так
Ще 2-3 тижні
Мелочунь• 09 января в 21:18
Ответ дляЗнову Я
А как это цифровой кочевник? Так вы можете и в Украине работать. На западной например.
У меня здесь муж и ребенок которым нравится, я не могу их бросить и уехать на западную